11 урок, 4 поток
Архив работ к урокам
Описание работы:
- промазала канву клеем для декупажа,
- приклеила мотив с помощью файла,
- кисточкой аккуратно повдавливала мотив в канву и отправила на просушку,
- после полной просушки начался самый трудоёмкий процесс прокалывания дырочек, в котором принимали участие по мимо меня ещё 2 человека)).....(моя мама и даже мой муж)
- далее декор рамки: покрыла акриловым грунтом, жёсткой кистью из щетины покрасила рамку акриловой краской (чтобы была видна фактура), после полного просыхания, сухой кисточкой, медной краской я проявила фактуру на рамке, которую перед этим создавала жёсткой кисточкой.
- да....после того как я примерила канву к рамке, у меня осталось немножко свободного места, и я решила закрыть его паспарту из скрап бумаги.


Радуга
сижу "слюни пускаю" по таким мотивам... - работа гармоничная, стиль выдержан, рамка не отвлекает...
сижу "слюни пускаю" по таким мотивам... - работа гармоничная, стиль выдержан, рамка не отвлекает...
19.08.2011
Ответить
Альбина
Хелоу, Африка! Здорово, Анюта! Рамка еще понравилась очень и с паспарту в точку! Везет тебе - мама, муж - все помогали дырки прокалывать - дружная семья! Есть у всех декупажный дух!
19.08.2011
Ответить
AnBoy
Спасибо Альбиночка))) Да, все немножко приложили усилия к "дырявливанию", у одной меня наверное сил бы не хватило))
19.08.2011
Ответить