Войти

Наш новогодний подарок!!!

Поздравляю с очередным))))) Я тоже в этом году как Юбиляр)))) Всё мне, мне, мне....))))))) Сама тоже, конечно, иногда, но... Как классно когда есть подруги на ББ, хочется дарить и дарить радость))))

0
31.12.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 8 месяцевКирилл, 16 лет 9 месяцевсофия, 12 лет Геленджик

Спасибо!! Просто Александра очень хотела отправить две посылки, а лишнего человека не было, поэтому я ей отправляла второй.

undefined

0
31.12.2011

Спасибо!!!!

Я поняла про Желание Александры)))) Просто заметь, у меня в дневнике, каждый день посты про подарки- "нежданчики" тоже появляются как из перевёрнутого грузовика с подарками)))) Вчера с работы тоже прикатила с целой сумкой подарков)))) Так классно!!! Сама тоже дарю, но такое ощущение, что получаю больше)))))) Правда 14 бутылок отдекупаженного шампанского и 8 букетов из конфет тоже куда-то убежали)))) и это не считая разделочных досок, ключниц и шкатулок)))) В общем ПРАЗДНИК похоже удаётся на славу))))) Скоро закончится предновогодняя (и послепраздничная) суета и буду не торопясь... смакуя... стараться делать ШЕДЕВРЫ...)))))

0
31.12.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 8 месяцевКирилл, 16 лет 9 месяцевсофия, 12 лет Геленджик

Закончится она только весной )) Сейчас 14 февраля, 23 февраля, 8 марта!!! А подарки получать всегда приятно!!!

0
31.12.2011

Очень рада что посылка дошла до Нового года))))))

0
29.12.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 8 месяцевДаниил, 22 года 8 месяцевКирилл, 16 лет 9 месяцевсофия, 12 лет Геленджик

Спасибо большое, сладости не успела сфотографировать, папа увез в командировку :)) Скоро и наш подарочек дойдет!!!

0
29.12.2011

Жду с нетерпением)))))

0
30.12.2011
Дождалась!!! Наконец-то и мы с подарочками!!! :)

Похожие записи