Подарки
Наши шедеврыВот
мои подарки, которые я сделала разным семьям. Не успела на конкурс немножко, прямо скажу - забыла о нем.... 






ДжульеттаиРомэо (Александра)
ого!!!вот это размах!!!)))))оч голубые с драконом понра и последние с елочками)))золото и красный на зеленой елке просто прелесть сочетание))))
03.01.2012
Ответить
Альбина
Сашенька, спасибо, дорогая! А я уже с этим драконом поняла - приносит удачу! Я и в конкурсе с таким дракошей выиграла..... Символ года!
03.01.2012
Ответить
lika
Улет, а на счет сказки ты права, самое трудное в работе идею интересную найти, сюжет а не просто картинку.Вижу заболела сиреневым, одобряю, не только красно-зелено-золотые класические новогодние,очень изысканно получилось,круто
02.01.2012
Ответить
Альбина
Спасибо огромное!!!!! Нет, сиреневым не заболела, просто так вышло. Небо надо было дорисовывать. А вот чем заболела, так это подаркодарением!
03.01.2012
Ответить
АЛИС@.
Какая ты молодец!!! Да еще на одном дыхании!!!Уууууу...Супер!!! Как я обожаю такое...сюжетное...
29.12.2011
Ответить
Альбина
Спасибо, Алисочка! Я тоже не люблю просто салфетку, мне подавай действо, сказку.....
29.12.2011
Ответить
АЛИС@.
Даааа...это точно...в душе-то мы все дети!!! И ещё верим в чудеса!!! С наступающим тебя,Альбиночка и твоих близких!!!
29.12.2011
Ответить
Альбина
Спасибо, дорогая! Это точно! Вчера водила младшую на елку, где старший работал дедом Морозом, так она впервые все смотрела молча и было все так интересно! А я сидела с ней в зале и ..... роняла слезы счастья от того, что старший работает на сцене и уже вырос, а с младшей я еще разок переживу все эти прекрасные ощущения праздника и детства!!!!! Мои искренние поздравления от нашей семьи - вашей!!!!!!



29.12.2011
Ответить
АЛИС@.
Это просто замечательно!!! Талантливые дети у не менее талантливой мамочки!!! Здорово!!!
Спасибочки,Альбиночка!!!
...
...
29.12.2011
Ответить
