Декупаж доски

В нашей школе не проходит индивидуальное обучение. Присоединяйтесь к 14 потоку и научитесь всем примудростям декупажа.
08.05.2012
Я поняла, спасибо.
08.05.2012
А я не совсем поняла вас. Вы приступаете к обучению в школе? Вас включать в 14 поток, он после каникул начнет свое обучение? 1 урок как раз декупаж на доске, сделаете для себя прекрасную доску. Я когда начала обучение в школе-декупажные работы видела только на картинке. Присоединяйтесь, начало хорошее, но надо учится!! Оставляйте свою заявку http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/decoupageschool/12737
09.05.2012
Виктория, мне это очень интересно, но пока, к сожалению, нет возможности обучатся по строгому плану. Скоро на дачу, а там ни времени ни интернета не будет.
09.05.2012
Тогда можно самостоятельно смотреть уроки, у нас очень понятные МК, смотреть работы девочек и комменты к ним.http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1082754. Но индивидуального обучения у нас не видется, У нас в школе одновременно обучается до 60 человек в 3 потоках, физически невозможно обучать не по графику кого-то еще. Будем рады вас видеть после дачи :))
09.05.2012
Спасибо, Виктория.
09.05.2012
Что бы поверхность была ровная после покраски ее необходимо шкурить, на счет эффекта мазков, в принципе довольно симпатично, но мне не нравится верхний цветок, он явно выделяется из нижней композиции, плюс он как бы завис в воздухе и между листочком и стебельком на подкрашен фон, но я бы его вообще сняла. Поступайте на обучение, там вместе с группой научитесь  делать все правильно.
08.05.2012
Спасибо за ответ. А как снять верхний цветок, если он уже приклеен? А между листочком и стебельком фон салфетки. Я его не вырезала, т.к. поьоялась, что очень тоненький стебелек при приклеивании порвется. А можно подкрасить фон прямо посалфетке?
08.05.2012
можно подкрасить, но я бы сошкурила цветок
08.05.2012
08.05.2012
Пасхальный декупаж-проба пера Петушки и курочки..