Питерские каникулы...
Новости ШколыКак и обещала выкладываю немного фоток отдыха и много фоток из русского музея...Немного расскажу:
Мы отправились как всегда на Сапсане - некоторые считают, что дорого, на 1000 руб примерно дешевле самолета, но уезжаем из центра города и приезжаем в центр тоже всего за 3 часа 45 минут, учитывая комфорт, чистоту туалетов и европейский сервис, так я готова и больше стоимость билета на самолет платить, нам нравится, в Питер только Сапсаном, мне еще нравится внешний дизайн очень..космический такой, точно ракета)
Приехали ночью, братик встретил, в Питере было холоднее чем в мск, но потом так распогодилось, мы привезли с собой солнышко) вечером, а точнее ночью сидели дома - пили виски и делились новостями, строили планы, я сказала сразу, что если не попаду в Русский музей, то жизнь моя закончится, поэтому с утра мы отправились туда. Впечатлений море, кроме меня никто от и до не осилил экспозицию, а я ходила на одном дыхании, мне все было близко, каждый мазок маслом, каждый изгиб барельефа или виток в резной кости, отдельно будут фото из музея...всем советую туда сходить, очень встряхивает понимание того КАК должно быть красиво)





Потом зачем-то моя сестра Лена попросила брата свозить нас на Аврору) Ну пофоткались) В очередной раз) А вот в Исакиевкий не успела она, мы то видели все и не раз) пробки) как в Москве)


потом у нас был поход в суши-ресторан- прикол Питера, что почти везде действует вечная акция 1 порцию берешь - вторая в подарок :) ну в цену, конечно, заложено уже))) на русский народ, что халяву любит) перекусили, очень вкусно, вечером играли в элиас до утра, в обед встали и мотанули на дачу) на даче душевно) мне как всегда досталось мариновать мясо)




на след день уехали, навестили питерскую родню и поехали в клуб "Пурга", то что сейчас открыл навигацию по Неве (клуб на кораблике, точнее его филиал) и душевно отдохнули, проходили под всеми низкими и высокими мостами, на фотках видно, как мы проплываем и нам все время кричали: "Моооост" и надо было нагибаться, чтобы головой не стукнуться) низко очень) ну и целоваться) это уже по традициям "Пурги" Это вобще клуб стационарный на Фонтанке, там каждый день отмечают Новый Год) Очень прикольно) Елки есть) Речь президента, только пародией) бенгальские огни и зайцы новогодние) а в Пурге-2 можно даже по-нарошку пожениться и свидетельство о браке выдают))) Мой любимый клуб)
Вобщем, жизнь била ключом, за три дня побывали и на природе и в клубе и культурную программу осилили и к родственникам заехали и даже устроили семейные посиделки с рыбой, пивом и киношкой, обожаю Питер, брата и его жену!








А теперь, кто осилил милости прошу в Русский музей, обратите внимание на картины, каким должно быть масло, какими должны быть картинные трещинки, не лепите от балды))) специально фоткала для ликбеза) Приятного просмотра!






















































































































































































помолодела.....ахахахаха!!!!!!!! Можно подумать, что ты была не молодой! Ты просто похорошела, посвежела, весна же!!!!!!!!

юморной парнишка!