Поток 11, экзамен. Светильник для дочки.
Экзаменационные работыОй, девочки. Перепутала числа, думала еще целый день впереди(((

Так обидно, не успала висюльки сделать
Итак,
1) Дочка выбрала фото своего кумира, распечатали их, сделала выкройку абажура из бумаги, приложила к фото, вырезала две заготовки, покрыла несколькими слоями лака в разных направлениях
2) Занялась нижней частью. Медным контуром сделала узор, серединки покрасила краской "Золото Майя", покрыла несколькими слоями лака.
3) Наклеила распечатки при помощи клея ПВА, разгладила, убрала весь воздух, зашкурила края, после высыхания клея, промежутки между ними порасила. Получился градиент от черного к светло-коричневому(не могу точно описать), сделала такой же узор, что и на нижней части, края распечаток замаскировала медным контуром.


3) Покрыла несколькими слоями лака, с промежуточным шкурением.
4) Сделала дувхшаговый кракелюр, не затрагивая лицо, затерла огненным глиттером
5) Сделала надписи медным контуром.
6) Покрыла финишным слоем лака.
7) Наклеила черное кружево, прошлась по нему бронзовой краской
8) Низ оказался очень светлым поэтому зачпокала его бронзовой краской, успела покрыть только одним слоем лака. И тут до меня дошло, что сегодня 26 мая!!!!!!!!!



Фотографировала в попыхах, дрожащими руками)))))))
Надеюсь, что успела. Дочь очень довольна!!!!!
_______________________________________________________________________
Спасибо нашим учителям за науку!!!!!!! Наташе - за дельные советы, Альбине, Вике, Маргарите - за поддершку! Не думала, что доберусь до экзамена, но я это сделала!
Девочкам отдельное спасибо, очень приятно было с вами учится. Надеюсь на дольнейшее общение)
