поток 13 урок 10
Архив работ к урокамДВ, посмотрите, пжл, мою вазу Спасибо

ход работы
вазу обезжирила, обклеила кусочками однотонной рисовой белой бумагой, просушила, пошкурила, вырезала мотив , даже оч мелкие детали, разорвала на фрагменты и наклеила на подготовленную вазу, просушила, покрыла 3 слоями лака, хорошенько зашкурила, еще покрыла, пошкурила, еще покрыла, пошкурила, и нанесла еще 2 слоя, просушила Дно вазы лакчила и шкурила аналогично
Добавляю фото на гл страницу, не могу найти кнопку "под срез"



Альбина
Ольга, пост нужно было поместить в готовые, после всех разъяснений. Не могла найти работу в готовых....
25.06.2012
Ответить
Танюша
Очень хорошенькая вазочка!!! По мне так законченная полностью...верх будут дополнять цветы, которые бутут в ней стоять )))) 

24.06.2012
Ответить
Маргарита
Вазочка супер, мне очень нравится, и мне кажется хрустальная паста тут была бы ни к месту.
24.06.2012
Ответить
Альбина
Оль, классная ваза, хорошо сработала, только для меня верх вазочки пустоват. И только не контуром, ради Бога, была бы если у тебя хрустальная паста....манку не делай - будет грубо. Мотивчик такой интересный!
24.06.2012
Ответить
Ольга
Спасибо, Альбина, Но пасты нет(((( Наверное оставлю так, а то испорчу((( Когда в вазе стоит тростник, то смотрится неплохо, как бы закончено
24.06.2012
Ответить