16-й урок 2-й урок (долг)
Архив работ к урокамНаконец-то родилось!!!

После многих мучений и переделок тарелочка получилась. наверное, это потому что я не люблю декоративные тарелочки.
Выполнила все согласно урока: распечатку истончила (конечно же покрывала лаком), тарелку обезжирила, намазала ПВА, мотивчик разрезала в нужных местах и приклеила. Все подсохло. покрыла 3 слоя лака, пошкурила, опять 3 слоя лака, пошкурила, выглядело страшно! Взяла краски и стала дорисовывать, дорисовала очень много, надеюсь не криминал. Простите за такое фото, моллион раз фоткала, без бликов от вспышки не получается, выбрала самую лучшую. Жду решения уважаемых преподавателей.


Нюта
Спасибочки!!! Этот урок дался мне тяжело, по-этому похвала особенно приятна!
21.09.2012
Ответить
Маргарита
Нюта, нужно добавить еще фото, у нас в правилах написано что выставлять надо не меньше 2 фото с разных ракурсов, обратная сторона не считается
21.09.2012
Ответить
Елена
Да, теперь фото лучше. Мне нравится, картинка хорошая, вытачек не видно, здорово!. Только в центре, на вазе какие-то царапки - это картинка такая?
21.09.2012
Ответить
