Поток 20, экзамен
Экзаменационные работыПредставляю вашему вниманию набор "Я Вас люблю, я думаю о Вас".

Сегодня я нисколько не боюсь
С двадцатым веком временно расстаться
Позвольте, я в любви Вам объяснюсь
Высоким слогом русского романса.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
Вы для меня- смятение отныне.
Покорно жду ответа ваших глаз,
И повторяю в мыслях Ваше имя.
Я Вас люблю, я думаю о Вас,
И повторяю в мыслях ваше имя
Одни меня, наверное, не поймут,
Другим улыбку спрятать не удастся
И все же я на несколько минут
Вернусь опять к старинному романсу.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Грустит романс тревожно и светло,
И к вам непостижимо в слове каждом
Приходит откровение само,
Как вы в мою судьбу вошли однажды.
Уйдете вы, скажу Вам: В добрый час
Но мир без Вас мне явится пустыней,
Я Вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя


Обратная сторона




Ход работы: Дневник - обезжирила, загрунтовала, покрасила коричневой краской, натерла воском места затирки, покрасила белой краской, сделала потертости. На обратную сторону наклеила мотивы из салфетки и покрыла стекловидным лаком. На лицевую сторону наклеила предварительно состаренную, истонченную и обожженую распечатку, покрыла лаком. Наклеила мотив из салфетки, сделала тени, покрыла лаком. Сделала украшение: на мелкую канву наклеила мотив из декупажной ткани, пришила кружева. Наклеила его на обложку.
Вечный календарь - Загрунтовала заготовку. Покрасила коричневой краской, натерла воском места будущей затирки, покрасила белой краской, сделала потертости. На обратную сторону наклеила предварительно состаренную, истонченную и обожженую распечатку, покрыла лаком, пошкурила (несколько раз). Наклеила мотивы из салфетки, сделала тени, покрыла лаком, пошкурила (несколько раз). На лицевую сторону наклеила мотив из декупажной карты, покрыла лаком, приклеила кружева. Сделала распечатку цифр и названий месяцев, состарила с помощью кофе, обожгла, истончила и наклеила на кубики. Все покрыла лаком.
Вот такой наборчик получился. Вечный календарь отсчитывает дни, месяцы и года, но любовь все не проходит. Она вечна, как и сам календарь. А дневник хранит в себе историю вечной любви.
Наташа, девочки: Альбина, Вика, Рита и Настя, спасибо вам за школу и за Школу! За ваш труд, терпение и доброжелательность, благодаря чему в школе так приятно учиться! 

Удачи на голосовании!!!!!!!!!!!

