Подскажите!
Вопросник и ответникЯ тут внимательно изучаю работы, но тем не менее у меня появились два вопроса. Первый: можно ли делать декупаж на замше? Есть пара старых туфель-лодочек из замши) второй: можно ли декупаж сделать на уличной ограде и будет ли держаться?)
Анастасия
Точно не знаю, но кажется просто металлическая, ничем не крашенная и необработанная. Интересно как она зимой себя поведет. И чем ее потом покрывать. Может подскажите декупаж на металле?)
09.08.2013
Ответить
Татьяна
Ну сначала в строительном магазине нужно спросить грунтовку по металлу. Потом все как обычный декупаж .... И лак нужно спросить наверное для наружных работ. Думаю так но если честно сама не делала . Вот спроси у Лены ...http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1717723у нее работы для улицы есть
09.08.2013
Ответить