ТатЬяна♥mademoiselle_Alice♥
Вика,Поздравляю!!Успехов во всех твоих начинаниях,в творчестве!Счастья,здоровья,любви!!С Днем Рождения!!! 

10.10.2013
Ответить
Наталья
Викуся, поздравляю от всей души! Пусть будет в жизни много счастья, пусть окружают достойные люди!
Я тут набегами, завершаю ремонт, так что немного с опозданием!
07.10.2013
Ответить
Vikusich
Боже, даже 2 раза!!!! Спасибо огромное!!!! И если меня нет на ББ, всегда помните, что я по-прежнему ваша сообщница и подруга по рукоделию)))))
05.10.2013
Ответить
Альбина
Викуль, мы знаем, что ты с нами! Не обижайся, что девочки не поздравляют. К сожалению, выпускники стали реже сюда приходить, а новички живут по принципу - не знаем - не поздравляем. Банальная человеческая невоспитанность...никуда не деться. Мы тебя любим!
05.10.2013
Ответить
Vikusich
Да ты чтоо, Альбиночка! Столько поздравлений, как в этом году у меня никогда не было! И я очень рада, что именно в этом году мы со многими девочками стали общаться лично и очень надеюсь, что с тобой тоже в скором времени познакомимся))))
05.10.2013
Ответить
Альбина
Очень хотелось бы! Я теперь в Москве, и думаю, что надолго, поэтому - рада буду! Хожу по выставкам, вот на Формуле 2 раза была, ты не бываешь?
05.10.2013
Ответить

