Поток 23,урок 1
Посоветуйте! (обсуждаем черновые работы)ДД! Помогите и мне!
Доску зашкурила-покрыла белым грунтом-высушила-пошкурила-ещё раз грунтом,на этот раз "почпокала"-просушила. Методом файла с третьего раза нанесла салфетку,в углах и внизу салфетка разъехалась,пытаюсь вот подобрать цвет(в углах видно как он отличается)чтоб всё это спрятать. Какие мои дальнейшие действия?
Спасибо.

Наталья
докрасить верх, внизу посередке вижу проплешинку, устранить краской, поверху сделать набрызг цветом как листья у цветом, набрызг к низу к рисунку должен сойти на нет) пока все)
23.01.2014
Ответить
Ксюша
Спасибо,Наташ! "набрызг к низу к рисунку должен сойти на нет"-т.е. в центре он более активен и его больше,а книзу уменьшаем-правильно поняла?) И кант делать?
23.01.2014
Ответить
Наталья
к низу уменьшаем, но там, где у тебя пойдет рисунок, в частности надпись кухня, набрызга уже совсем не должно быть! это важно, иначе будет аляповато, кант я бы не стала, у тебя тяжелый низ, а кантом ты его утяжелишь только, если захочешь, то ленточкой дырочку оформишь)
23.01.2014
Ответить