Поток 23, урок № 6
Архив работ к урокам
Ход работы:
Загрунтовала поверхность, нанесла 2 слоя грунта, прошкурила. На ПВА приклеяла скорлупу, затем обильно промазала еще ПВА. Покрасила белым акрилом. Методом файла приклеяла салфетку, аккуратно вбивая ее в трещинки. Покрыла 2 слоями лака. Дорисовала верх, немного прорисовала детали, оформила оконтовку. Нанесла 2 слоя акрилового водного лака, потом 2 слоя спрей лака автомобильного.
Т.к. зеркало явно выделялось, решила дополнить фрагмент салфетки удаленным деревом, сделала его из фетра.
А это на другом фоне, светлом. Мне и так и так нравится.


Ольга
Ничего, ты ж у нас работающая,это я дома сижу с мелким,так пока он спит, я рядом, весь ББ облазию (не весь конечно, а только подписанные сообщества), а потом еще и ночью. Так что ничего мимо меня не пройдет. 

18.03.2014
Ответить
Лидуся ЛООская
Есть плюсы в декрете! Я раньше успевала посмотреть все на ББ, сейчас вообще ничего не успеваю, уже и белье постиранное с веревки не убираю, а уж про погладить и не говорю.....приготовила-убрала-посуду помыла-спать- работа-дом- круговорот!
18.03.2014
Ответить
Ольга
Спасибо, приятно слышать такое от человека, который ндавно увлекается декупажем.
01.03.2014
Ответить
ТатЬяна♥mademoiselle_Alice♥
просто наклеить салфетку еще нужно уметь,а когда работа удачно обыграна дополняющими её деталями-это ужу мастерство))молодец!!
01.03.2014
Ответить
Ольга
Ой, огромное спасибо. Очень приятно слышать такие слова, но до мастерства мне еще далеко.
01.03.2014
Ответить
Юлия
ну..23 поток не спит - творит!!!никак сон не идет, весь бб облазила в поисках музы на следующий урок)))
28.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



