Войти

Шарф. Просто шарф.

Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Надо поразмышлять, что приобрести в первую очередь палантин или снуд. есть длинный черный шарф,  но недостаточно широкий.

0
25.09.2013

черный? Оль, ты зима по цветотипу? черный нельзя у лица никому, кроме зим. Нельзя!!! просто НЕЛЬЗЯ!!!

0
25.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Да незнаю я кто,  зима или лето. Все никак не собирусь к тебе за помощью. Надо нарыть тряпочек всяких,  да пофоткаться,  а потом еще котлетище,  это вставить фотки.

0
25.09.2013

ну и? что у тебя с фотками не выходит? и где котлеты из этого слона? :)))

0
25.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

котлеты: найди разных тканюшек,  сфоткаться,  вставить фотки. Проблематично их вставить с планшета,  а комп у нас живет своей жизнью,  сам по себе может включиться и выключиться.

0
25.09.2013

у тебя последняя котлета - это отдельный слон. я бы решать начала с него:) предварительно раздербанив на котлетины:)

0
28.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Ну этот слон для мужа, я в компах нифига не соображаю. 

0
28.09.2013

вот так незаметно твой собственный слон стал слоном мужа:))) тут, собственно, с какой стороны посмотреть. Если тебе надо вставить фотки, то это все-таки твой слон:)

0
28.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Я с гордостью и полным доверием в его выполнении передаю данного слона в руки мужа.

0
28.09.2013
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

Супер!

Шарфы обожаю (у меня палантины в основном и пара вязаных для лыжной куртки))))

Так как сейчас в свое пальто я не влезаю, то ношу палантины  как снуды с курткой (черная классического кроя). Хоть угадала как носить))))

0
24.09.2013
:) угу, угадала. худей до пальто!
0
24.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск


юлька статья просто супер))))
а я счастливый обладатель и великий ценитель этих аксов имеется 2 снуда полонтин и 3 шарфа разноцветных. снуды обожаю. кстате у меня ещё лёгкий тоненький есть его даже летом носила))))

0
24.09.2013

спасибо:) старались:)

0
24.09.2013
Объемное пальто оденем меня в новую осень)))))

Похожие записи