мы растем, и это оч круто!
правда, мы с Лексой все меньше теперь ориентируемся в ваших интересах, ну просто потому, что вас, участниц, стало действительно много. (Кстати, не устроить ли нам неделю знакомств в сообществе? рассказать о себе, поболтать о наболевшем? )
и нам правда хотелось бы понять, правильным ли курсом мы идем и быть в струе настроений. А посему, будем безмерно благодарны, если вы примете участие в опросе о том, какой информации вам хочется больше? на чем стоит останавливаться больше?
можно выбрать один пункт, в комментариях приветствуются дополнения и новые идеи
(а может все-таки неделю знакомств, а?)