Вот и весь вопрос собственно. Недавно наткнулась на любопытную статейку, вдохновилась конечно, но не представляю как ее воплотить... Или таки лыжный костюм - наше все?
Ой, чет написала, а потом смотрю, какой-то сухой пост получился. Со своими проблемами не заходила сюда почти и забыла как мы болтали с вами здорово. А кинулась зимнюю одежду выбирать и прямо не знаю с кем посоветоваться.
З.Ы. Юль, а хвост я свой таки отрезала ))) Сейчас ёжик 0,5 )))



