Войти

Мой обновленный гардероб осень-зима-весна

1,2, 11 и 13 -- я почти влюбилась  

Но 12-- это ужас, не надо так(((

0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!) Хорошо, так не буду ходить. я в шортах этих еще не ходила. А курточка старенькая, хочу поменять, но придется пока доходить в ней до зимы, а на весну точно новую куплю!, зимой)


0
01.11.2013

Дело не столько в куртке, сколько в шортах. Не обижайся, но они совсем никак(

0
02.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

понятно. Да я не обижаюсь). А так: куртка носибельна с другими образами? А шорты такие вообще не подходят??

0
03.11.2013

куртка с "мехом" + шорты. Что ты хочешь сказать этим образом? куртка зимняя вещь. Шорты - летняя. Тем более джинсовые в облипку. ну весна может быть, и не с такой курткой, потому что диспропорциональность. НО зимой и холодной осенью - какая главная мысль образа? 

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

куртка эта у меня осенняя), зимой в ней околеть можно. У меня всегда все куртки осенне-зимние с большими капюшонами и мехом, только ветровки без меха)). Шорты эти не в облипку сидят, они из джинсов сделаны, которые я осенью-зимой носила, летом - жарко. 

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

а я то думала - тут в чем то другом дело, а не в меховом капюшоне), мех то отстегивается. Только я сейчас без шапки хожу - в одном капюшоне, так теплее и от ветра теплее, чем с просто: шапкой.


0
03.11.2013

нет, тут не только и не столько в капюшоне дело. 

так нельзя носить. т.е. может и можно где-то в глуши, а если претендовать на звание "стильная девушка" - нельзя. я не понимаю все-таки, что ты хочешь этим образом донести. куртка осенняя, в шортах летом тебе жарко. Я таких подробностей не знаю. Я вижу, что вижу - куртка с опушкой, шарф еще, значит должно быть тепло. Не принципиально время года. потом я вижу шорты, джинсовые, мех из них не торчит, значит это джинсовые шорты. Потом колготы. И это я еще ни сумку ни обувь не вижу. И ощущение у меня складывается - надела лучшее, что было, в зеркало не смотрелась. 

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

понятно. А как тогда правильно сочетать: куртку я еще буду носить до зимы; да и шорты мне очень нравятся (на моей фигуре смотрятся лучше, чем шорты в обтяг)- особенно в сочетании с колготами, так как все таки осень - холодно? А какие тогда теплые шорты для зимы: из плотной ткани, типа брючной?.. Сумка у меня под платья та черная большая, а с джинсами и курткой я ношу рюкзак спортивный синего цвета Адидас... Обувь не одевала, так как хотела менять осенние сапоги, а вчера внезапно получила в подарок такие ботиночки)... Как нибудь сделаю фото в полном образе с ботинками и зимними сапогами-в дубленке.

0
03.11.2013

что с чем сочетать? эти шорты и эту куртку? никак

ты от меня что хочешь узнать - какие вообще зимние шорты бывают, или какие шорты подойдут с этой курткой?

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

хотелось узнать: на какие шорты (зимние) обратить внимание (не знаю какие искать, какие бывают)? для куртки наверное не надо - я ее менять буду точно, но скорее всего с весны


0
03.11.2013

про шорты я писала целый пост. Даже с картинками.

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

читала уже давно).. Вчера еще раз пересмотрела. Я выше картинку вставила: какого типа хочу и одевать их с комплектом 5 и 10: вниз зимние сапоги, сумка - моя черная с коричневым большая. Рюкзак жу-жу-би продала уже)


0
04.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

и эти шорты мои джинсовые с чем носить (куртка, пальто)?

0
03.11.2013

с этой курткой не носить. С пальто? ну... если сделать вид, что это просто одежда под пальто, которой под пальто же и не видно.

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

под пальто их не видно: я же не на распашку хожу - холодно, да и видно их  только дома)), если погулять куда идем.


0
04.11.2013

Ксюш, мне кажется, что тебе очень нравятся эти шорты. Но под куртку они никак

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

шорты очень понравились!) , они джинсами были старыми - отдавала в ателье: ушивать и подшивать. Хотелось бы поносить,, я потом куплю куртку подлинее и другого кроя - не будут видны)


0
03.11.2013

а как ты вообще планировала носить эти шорты? с чем? какой образ создавать? изначально мысль какая была? сейчас они не пришей кобыле хвост болтаются 

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

я шорты планировала носить: 4,5 и 10.. Мысль: удобно и стильно. не люблю брюки и джинсы, да и на зиму у меня нет подходящей обуви под брюки. А вот шорты хочу зимой носить такие и так: 

0
04.11.2013

здесбь шорты со свитером. Т.е. это осень. Верхнюю одежду ты какую планировала для твоих джинсовых шортов?

0
04.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

на осень или на зиму? На осень: изначально эту куртку и пальто. По городу я нигде не раздеваюсь, только в развивайке и в театре - полностью и сдаем в гардероб


0
04.11.2013

ну т.е. ты специально купила именно такие шорты, чтобы носить их с курткой или пальто. Так? 

0
04.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

да, только я их не купила, а в ателье сделала из бывших джинсов. А носить именно с данной курткой собиралась только до зимы, а весной - с другой курткой: хочу до середины бедра парку  с капюшоном

0
04.11.2013

ох, ну тут такая прям длинная история, задумка,реализация... я даже теряюсь, что сказать... Носи, как хотела:) больше даже добавить нечего, Ксюш. 

0
04.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону
я думаю завтра посмотреть брюки такого плана:   только красного цвета: под осенние ботинки и под сапоги, а верх: под куртку. А сверху свитер с кроликом...в общем: пока задумка такая)
0
04.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

сейчас я ношу платки, так как в куртке хожу без шапки и не люблю когда ветер задувает шею. А шарфы я ношу зимой и только под дубленку (внутрь одеваю)


0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

сфотаю потом обязательно...сейчас пока в запаре)). Бабушка приехала - дома кипишь). 


0
03.11.2013

молодец. Это просто так? или эта инфа мне для чего-то нужна?

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

я это к тому, что осенью всегда платки ношу под куртки и пальто, чтоб не дуло). Фактически: просто так)

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

не могу с тел ответить никак -на бб опять какие то глюки


0
03.11.2013

ну про 12 сказали. яростно поддерживаю - не носить.

и я бы косу отрезала уже. Ну прям девчатинкой веет от нее. с зайцем и косой - школьница,А  в платьях - в мамин шкаф залезла.  

платья нра

спорно 3, 6 и 7. 

0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Хорошо). Пока до зимы доношу с джинсами - уже чуток осталось, а весной точно в новой куртке буду ходить)... С волосами буду уже на днях разбераться: как раз сегодня наконец приезжает мама), будем с ней скайпится с классным парикмахером, потом пойду в парикмахерскую.. Про свитер с косой: запал свитер в душу, вот и взяла, но я к нему не подобрала еще подходящую блузку, а носила пока с джинсами, с шортами померила просто. Сегодня только шорты с ателье забрала... Вот смотрю на фото с жилеткой и тоже как то что то не то: наверное лучше без жилетки, уберу ее.... P.s.: с макияжем глаз пока не получается(, надо кисточку другую купить- поуже, и тени новые как то быстро с глаз стираются.

 А от платьев 1 и 9 просто тащусь). Честно признаюсь: моя мама с сестрой выбирали)

0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

исправила)


0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

мои новые ботинки: ну как??


0
03.11.2013

сами по себе ботинки славные. Другой вопрос - как ты их будешь вписывать в гардероб...

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

я их буду носить со всеми образами, кроме 2, 11 и 13 - эти варианты со старыми сапожками осенними, а зимние сапоги у меня на каблуках + дубленка. Зимой с ботинками спортивными Викинг буду носить Парку Дидриксон, только парку еще купить надо будет)


0
03.11.2013

:) ясно

0
03.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

а парку зимнюю с зимними ботинками буду носить с джинсами или со спортивными теплыми брюками черными.


0
03.11.2013

я бы одела с платьем 13. а сверху какой-нить платок задорный или брошь

0
05.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

подойдут под гардероб?) под куртку и пальто и все остальное...


0
03.11.2013

фото куртки с шортами просто бомба))))не вздумайте выходить так!!!

0
01.11.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Поддерживаю,  комплект 12 не очень. С джинсами еще куда,  но не с этими шортами однозначно. У меня пальтишко почти такое и цвет сереневенький,  правда ему уже пора на мусорку,  но я его так люблю.

0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

я с джинсами и носила, а тут - просто подвернулись шорты под руку - хотела показать как куртка сидит. Она мне большевата: в беременность и после - нормально сидела. Я ее поменять хочу, но пока нет средств. На очереди покупка зимней парки, тем более зима уже вот вот наступит, в куртке дохожу чуток, а зимой новую куплю.


0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

я так еще не ходила) - шорты только сегодня забрала с ателье. А одела на шорты, чтоб показать как куртка сидит и как я в ней хожу. Ходила в основном с джинсами, но могла и юбку и платье одеть, если на улице ветрено и дождь.


0
01.11.2013

Писала я вчера-писала.... не сохранилось.

Платье 9 - тяжелый верх и странный низ. Попробовать его со свитером с зайчиком? Под пояс или без.

11 - однозначно надо украшать. Унылый хомут - платком 13 или 12. Цветные колготы.

1 и 9 - облагородим кардиганом 10. 

Все такое синенькое))) А тебе очень идут коричневые оттенки.

Юбка 8 - мне кажется, ты можешь позволить себе длину ниже колена, это очень дорого смотрится.

Шорты - отложи до лета. Рубашка в клетку... не знаю, джинсы, можно с юбкой 8, под пояс. Кстати можно забивать свитер в юбки.

Да, и ты не замерзнешь в таких платьишках? Зима-то суровая.

А косу же можно в колоски заплетать.

0
05.11.2013
Марина
Женька, 14 лет 1 месяцМаруся, 12 лет 9 месяцевАлена, 3 года 1 месяц Краснодар

Замечательно:) особенно 1, 7 и 10 комплекты понравились.

0
01.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо! Просто мой гардероб с универа почти не менялся - запустила себя, вот пытаюсь исправиться). Интересно выслушать мнения со стороны.


0
01.11.2013
последние покупки и макияж) после шоппинга

Похожие записи