Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

Выбираем павловопосадский платок

Мама мальчика (14 лет) Липецк

Давно мечтаю о таком платке!!!! Но теперь после самопознания не пойму, можно ли индорам носить эти платочки?

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно-можно! я ношу, тоже индор. Выбирай более сдержанные узоры, орнаментальные, хотя некоторые цветочные тоже подойдут. Тут надо обязательно примерять. Ты же зима? можешь позволить себе яркий. Вот, например, яркий синий 

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Мне этот тоже понравился, обожаю огурцы 

0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже в восторге от "Каравана" Хоть и яркий, а вдруг и мне пойдет)) а ты его примерь обязательно!

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк
Я пока только в интернете смотрела. Думаю покупать пойду к зиме, чтоб под шубу мерить )))
0
06.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

прально! с шубой платки шикарно смотрятся!

0
06.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Липецк

А вот и моя отрада )))



Отрада

Вчера эта прелесть поселилась у меня. Кстати, в магазина был такой ажиотаж, к зеркалу не пробиться. Народ покупал сразу по два платка )))
0
29.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поздравляю! чудесный платок! Да, к НГ люди покупают в подарки шали, мне муж один раз купил)

0
29.12.2013
Тест с подбором образов Деловой? или офисный?

Похожие записи