вчера спонтанно для себя совершила набег в косметический магазин. Набрала на год вперед, канешна... что-то давно не была, и меня вообще мозг отключился.
среди прочего купила новую серию NS c облепихой.

картинка отсюда http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/41816.html
Мне кажется за один только вид их можно купить. Такие яркие, золотистые крышечки. Еще бальзам и шампунь на обороте разных цветов. Одна ярко-бирюзовая, вторая - ярко-желтая.
но вид - это полдела. Они пахнут облепихой. Настоящей. Моешь голову и прешься. Чесслово.
так-то ничего нового, чай не первый день пользуюсь. Но серия по дизайну и запаху улет. лично для меня.
еще видела там масло для волос, маску для волос на основе облепихового масла. Крем для рук и крем для ног. ДЛя рук тоже взяла. В общем тоже ничего нового, но пахнет не так ярко, как шампунь с бальзамом.
___________
Среди прочего узрела еще отечественную сертифицированную органику по вообще смешным ценам ORGANIC PEOPLE

плохо видно, стоит сертификат итальянской icea Стоит как-то бросово. 100-150 рублей за такой тюбик крема для тела. Сам крем, естессно, взят и опробован. Приятный. Не жирный. не плотный, пахнет легонько, отдушками на НС похож.
еще из этой же серии была сцопана органическая зубная паста. По цене 70 рублев за нормальных размеров тюбик. Не знаю, даст ли обещанный результат air flow , но мерзкаааая на вкус. Не то, чтобы я пасту ем на завтрак и обед. Просто даже когда чистишь мерзкая на вкус. Хотя, ценители органики вполне себе оценят натуральный состав и значок icea/
апд. Крем, тут описанный, не имеет ничего общего по запаху с облепихой. я его разнюхала, весьма приторный запашок