хочу огромные зеркала души))) Лекса подскажи)
Мама двоих (6 месяцев, 14 лет)
Улан-Удэ
глаза-зеркало души
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Свет макияж это поэтапный процесс. И любая невыполнения ступень влечет за собой весомое ухудшение результата.
Давай вот сюда и попорядку. И помни что макияж начинается очищением и увлажнением кожи
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 26 лет)
Улан-Удэ
В первую очередь надо наверно все докупить)
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Что бы что то докупать надо знать что именно. И вот глянь это из огрызков бабушкиной косметикиhttp://www.babyblog.ru/community/post/dekret/82989
0
21.12.2013
Ответить