Войти

глаза-зеркало души

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Свет макияж это поэтапный процесс. И любая невыполнения ступень влечет за собой весомое ухудшение результата. 

Давай вот сюда и попорядку. И помни что макияж начинается очищением и увлажнением кожи

http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/70979

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ
В первую очередь надо наверно все докупить)
0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Что бы что то докупать надо знать что именно. И вот глянь это из огрызков бабушкиной косметикиhttp://www.babyblog.ru/community/post/dekret/82989

0
21.12.2013
Хвастаюсь...докупила)) Из Лэтуаль

Похожие записи