Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

и я хочу определить цветотип)

у окна которые удаляй, неинформативные. И добавь и осеннего что-нить. Или хотя бы теплого - оливковый например, болотно-зеленый. Может мягкий желтый или более мягкий оранжевый.

если честно, то по всему я склоняюсь к осени. Но настолько глубокой, что тут граница с зимой слаборазличима. 

и скажу честно, если бы просто себя без тканей показала, то по оттенкам я бы сказала, что осень. А раз сомнения, давай до конца досмотрим с осенними тканями. По тому, что есть - с черным не нравится область носогубки и носа. В сравнении с нечерным и небежевым и небелым ровнее эта область выглядит. С черным краснеет все. 

0
06.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

 Лето это не яркие, а приглушённые,  с дымкой цвета. Знаю по себе, я типичное лето) А вы светитесь с яркими и контрастными цветами! Приглушённые цвета делают вас бесцветной( 

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо)

а что дает глубина осени и стертость границы с зимой?))можно носить разные оттенки цветов?))))добавила еще фоток сегодняшних)...

0
07.01.2014

ну осень тада. 

смотри болотный зеленый и черный. видишь. с черным, как будто серая вся, а болотный гармоничнее смотрится. Они просто рядом, можно сравниь. Оранжевый тоеж очень гармонично. Тон кожи с черным, как будто нездоровый и губы с синевой становятся. а с осенними цветами губки теплые и тон кожи ровно-смуглый. 

что-то не могу по твоим фотам отыскать, где больше теней, где пигментация. Вроде ровно и там и тут, но с зимними серо-больничная, а с осенними мягкая насыщенная жОнЧина. 

глубина осени ничего не дает. Носить-то можно что угоднО, просто с оттенками глубокой осени будет лучше всего. И стертость границ - это условно, границы есть, я считаю, что ты осен, а не зима, т.е. все зимние цвета у лица - увы...

ты темная и не очень контрастная. Сама по себе темная. Насыщенная. Глубокая осень. Оттенки типа болотного как тут, темно-синий теплый, коричневый (чуть теплее) чем тут, вполне могут стать твоими базовыми, чтобы уйти от черного. Но черный... если не у лица, в брюки, в юбку, в обувь - пжалста. Или разбавить у лица осенними цветами. 

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибо за разъяснения,Юль)))

серость кожи с черным заметила,а больше ничего))подумала и нормально значит тоже))))все рассматриваю рассматриваю фотки и кажется понимаю что ты имеешь в виду))

еще раз спасибо!)))

0
07.01.2014

цвета вот так действуют, на неуловимом уровне. Иногда бывает, что цвет дает красноту, пигментацию, как на вчерашних фотах носогубки и нос. А бывает, какие-то легкие изменения, типа слегка тональность меняется у тона кожи или губ. 

да, пжалста.

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

было очень интересно,правда))))))

0
07.01.2014

а то ж)) цветотип - такое дело))) 

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

По моему вы точно НЕ ЛЕТО НЕ ВЕСНА , ну и думаю также не ОСЕНЬ) Вот та серая футболка пойдёт больше мне) то есть Лету, а Зиме более точный и насыщенный серый) 

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
соглашусь,сливаюсь)))
спасибоо))я всегда с зимой сомневалась изза того что кожа у меня никак не белая))
0
07.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне понравился оранжевый и синий. Яркие насыщенные вам идут. 

Глубокая осень наверно)

0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я тоже склонна к етому)))спасибо за мнение!

толкьо не очень понимаю что ето означает))))))))))

добавила еще фоток для информативности))

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ
Похоже на осень, но я склоняюсь к мысли что скорее лето чем зима)Во как)
0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я думала что лето ето совсееем нея)))

но спасибо за мнение)))я еще фоток добавила,а то меня еще только весной не назвали разве что)))))))))

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

И моё мнение, если сделать макияж и причёску то чёрный вам тоже пойдёт)

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

и я тогоже мнения)))добавила фотки)))

спасибоо за мнение)

0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Мне тоже кажется,что лето яркие цвета вам идут,особенно желтый!
0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

желтый мне кстатида,идет))))но почемуто на етих фотка мне так не показалось))добавила еще немного фотографий...ато запуталась

спасибо)

0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

зима)

0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

таки-да?)

0
06.01.2014
Помогите определить цветотип!!! Определяем цветотип??!!!!

Похожие записи