Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Измир

Растяжки

Мама девочки (14 лет)
У меня их нет, но знакомые девочки, у кого они были, говорят, что со временем они сами бледнеют и становятся меньше, вне зависимости от того, использовались ли какие-нибудь средства или нет. На истину, в данном случае не претендую, продаю за что купила. Полностью их убирают только шлифовкой, как шрамы, но тут, как говорят евреи...а оно вам надо?
0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ну не знаю как со временем будет, но сейчас мой живот настолько страшный, что посе родов я даже боюсь представить что будет! ((

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
они во время беременности только так страшно смотрятся , а потом я где-то через месяц начала делать кофейный скраб готовый ,потом обертывание ,а потом мазала гель против растяжек желтая большая банка ( там серия ац у них флоренс вроде называется) они стали менее заметны,мумие хорошо помогает
0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
кофейный скраб (молотый кофе в гель для душа) и крем с мумие (в аптеке продаются таблетки -у нас продаются, как у вас с этим не знаю-пару таблеток в порцию крема для тела, они растворятся и этим мазать ежедневно,хранить в холодильнике.

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

спасибо! мумие тут нет, но я закажу привезут)

0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Меня минеральная грязь спасала и как скраб и питание. Пользовалась для другого а она их прям высветлила.

Потом пользовалась гелем контрактубекс для шрамов.

0
14.01.2014
Уход за кожей. Три уровня. Поделюсь впечатлениями

Похожие записи