Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

НМ с Лексой- глаза

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, про круглые как сложно.... слишком геморно для меня)

я погуглила и нашла это видео - мне понравилось, все понятно и доступно. http://www.youtube.com/watch?v=GkvH_YV2eAo

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Актив дай пожалуйста ссылку

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Так ссылку открыла! НЕТ

Хватить сидеть в образе домохозяек декретниц!!!!

Я дала из перечисленных форм для круглых самый легкий и уместный по ссылке!

Требую то что по ссылке 

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну ты строгая) а разве по моей ссылке декретный макияж? вроде оч. даже

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

сори) уменя седня ножку в гипс заковали, а планов было((((( плакаю я

нет тань плохо там стрелочницы эти девяностых годов. не надо это.

тот мейк правда оч легкий. я ж еще пояснила что простой) спецом.

попробуй паруу тройку разиков и будешь его за 3 мин красить)

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ногу сломала?????

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а на твоем видео просто оч. много оттенков, у меня стока нет) да еще скотч клеить)) 

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Клеить ничего не надо оттенка всего 3 

База светлая

Средний тон и темный

Под бровь консиллер

Вот с этого и надо было начинать. Все есть все заменяемо

Да трещина(

0
17.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поняла, приступаю!

упала на улице что ль?.. бедняжка... скорейшего заживления!

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не) занималась дома, сынок подлез неправильно вышла со стойки и всем весом на внешнюю часть стопы. 

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой-ой..... жесть..

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это типа мой повседневный макияж на скорую руку. Тут тон,один. пудра, румяшки, ими пыталась и бронзер заменить, но тупо конечно. ну консиллер под тоном под глазами. Глаза: светлые тени, темные тени в уголке нменожко, подводка и тушь. стрелки неправильные, знаю.

это сегодня, по всем правилам: два тона, консиллер, хайлайтер, пудра, румяна, брови тенями. Глаза пытлсь-пыталась, но вышло, что вышло. Во-первых, у меня плохие тени, оч. плохо тушуются, скорей размызываются, делают грязь. три оттенка, не уверена, что они хорошо идут в союзе...тушь у меня тож не очень - от орифлэйм. Но в целом, макияж окненчо лучше, но я час сидела))

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва


0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а чем тени наносишь? стрелки твои глаз округляют посмотри видео прострелки если уж они тебе так нравятся.

брови посмотри однахорошо прокрашена втораянет и не причесаны.

консиллер наносится после тона под подру.

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тени кистью, растушевываю кистью для растушевки теней. Брови причесывала! они просто оч. быстро вниз опадают(( наверно гель нужен.

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а сами глаза-то как нарисовала?

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тренируйся 

Ткни сильно затушеваны. Стрелки портят. 

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок

0
18.01.2014

Танюш, если к мастеру не попадешь в ближайшее время на брови - не выщипывай до запятой. Смотри у тебя правай от меня с изгибом по внутреннему краю, глубоко прощипано по кругу. А левая от меня не так - там почти прямая линия. Когда прямая - так лучше. Когда запятой - эффект опущенной вниз брови - она как будто сверху сразу вниз идет.

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, вижу... т.е. мне надо на этой брови снизу немного отрастить?

0
19.01.2014

лучше все-таки к мастеру, У тебя ассиметрия же еще по бровям. просто если вдруг не попадаешь в ближайшее время то, да, снизу отрастить, так глубоко по кругу не удалять

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я бы сказала сначала отрастить а потом к мастеру.

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

густо отращивать? или снизу немного?

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну вот до толщины второй брови

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок. да, у меня просто эта бровь ваще неправильная. Там, где у переносицы волоски растут вверх и все тут, получается эффект куста

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Так можно же стричь и укладывать)

0
19.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

стричь - да, но укладывать не получается. честно-честно! они оч. упрямо вврех растут

0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Сегодня с утра при макияже)) только без губ я без карандаша, завтра дочку к бабушке заодно карандаш куплю и отчитаюсь. Тени другие попробовала (бледновато  но может для дневного подойдет?)

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

и карандаш наверно тоньше наносить наверно нужно все никак не заточу)) ну и без туши)

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У тебя черный на межресничке это татуаж?

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
сверху да но я чучуть и карандашом прошлась с внешней стороны
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ммда...... Завтра займусь этим вопросом. Или в понедельник. Будем учится делать дымчатую тонировку слизистых.

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Здесь чисто татуаж: А что с ним не так?????

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

высоко от ресниц- раз (татуажем уместно только межресничку делать)

кончик непонятный сломанный

надо просто его доработать косметикой и принимать во внимание выполняя макияж это стрелка причем не правильнаяти обязывает теперь

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
мастер специально делала говорила кончик глаз зрительно приподнять... я как то уже привыкла и взгляд не режит
0
18.01.2014

для дневного тоже бледно. Не видно почти. Наверное тени очень прозрачные. 

И татуажная подводка выделяется очень сильно. С ней в черном исполнении надо угол внешний хорошим насыщенным цветом прорабатвать. Вообще с такой черной подводкой лучше бы смотрелись и тени формата - белый, серый, черный. Но у тебя оооочень мягкая внешность для таких теней. Мы с тобой цветотип же определяли? ты кто?

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
тени это средний тон да. как финишные их нельзя 
я придумала только один вариант
надо
черные запеченые тени от пупа (мягкий цвет там) их можно влажными наносить.
и мягкий мягкий выкручивающийся карандаш наносить как в смоки айс и стушевывать его в коричневый  прорабатывать слизистое и межресничку всю....
по другому не как... эти черные кусочки надо как толиквидировать
0
18.01.2014

вот если про цвет, то добавлю к твоему - подойдет насыщенный густой коричневый в мокрых тенях, точно подойдет. Тут просто не прозрачные нужны и никакие полутона. 

При этом градиент обяз надо от растушеванного коричневого, которое на неподвижном веке будет видно до совсем черного у ресниц. ЭТо я уже для Марины.

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну вот я и имелла ввиду татуаж дорабатывать черным и уводить его в коричневый

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
спасибо Юль буду обдумывать
0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

осень я ))) да завтра попробую другие.....жалко дочь разбила шоколадные там супер оттенок  был а в новой палетки никак не подберу. Прям темный татуаж?

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот черный бы сводить в шоколад. будет хорошо только без шимера лучше матовые

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

ты имеешь ввиду татуаж шоколадный? или маскировать??? я летом хотла на коррекцию сходить обновить перед работой

0
18.01.2014

это я на всякий случай уточнила, что мы верно осень определили, потому что еще на лето похожа) 

татуаж пятном выделяется. В том смысле - что его видно и он как сбоку припека, его надо в свой мейк вписывать. В таком исполнении плохо.

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

здесь я вообще без макияжа -смыла только татуаж. Завтра попробую вписать. а мне он нравился только проснулся а глаза подведены слегка(( уже ярче лицо(((

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

это мариш из серии

всегда когда выхожу все равно найду минутку взмахнутьтушьюи провести кистьюпо губам....

так вот.... этоплохо плохо плохо.

самый минимальный макияж это тон румяна брови. тогда ярче... а отдельно это кусочки... накрасив один один ноготь рука ярче да))) но ходить то так не вариант.

но не расстраивайся..так думают 80 проц.  вжизни это не мешает тебе нравится все хорошо. а на выходы учимся комбинировать с макияжем)

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
да спасибо Лекса буду думать как с комбинировать))муж в отпуске еще неделю есть доп.стимул прихорошиться)) пойду в инете смотреть все что насоветовали))
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Давай чего найдешь смыло чем мне ок?

0
18.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Ну, вот как-то так.



0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

это что за техника такая?

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Все так страшно?))))

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

просто не правильно(( даже смысл не тот

я не говорю о ровности или симметрии но смысл уловить нужно

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

у тебя видео для широкопоссаженных откуда взялись твои треугольники по бокам??

вот еще для тебя видео по теории

http://www.youtube.com/watch?v=nlwR9u54grY 

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Спасибо. дочка проснется, посмотрю

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

пыс:а брови где нарисованные??)))

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Пока нету. Ибо еще не закуплены необходимые карандаш и запеченные тени(((

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тренировать линии можно чем угодно.

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Честно?Мне сегодня еще на улицу выходить не раз, а тем что есть результаты пока получаются устрашающие.

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахаха)))) милая тогда на вечер переноси процедуры с бровями) но надо же тренироваться)

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Так вечером и тренирую))) Но, если на вечер перенести глаза, совершенно черти что получится, т.к. даже сейчас свет уже никакой, с утра --более-менее (но я спал)))), а вечером --энергосберегающие лампочки, сама понимаешь))) Скорее бы уже весна что ли)

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ниче))) это все практика когда рука уже знает что делать 

Я уже хоть в полумраке хоть при свечке) 

Главное тренировка) позитив и самоирония где то

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Попытка номер следующая))))

Откр.


Закр.


0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Лучше. Но ты не можешь понять как линии делать темным нужно по линии верхнего века от внешнего угла к внутреннему смотри видео

Но уже прогресс очень аккуратно все можно в люди))

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А еще нижнему веку удели внимание оно тоже прокрашивается

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мои попытки



0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Неплохой такой день вариант

Иди в губы

Но обрати внимание тебе надо сделать их мягче

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мягче это как ? не яркие ?

просто я их не крашу никогда, у меня только 1 помада нюдовая-другие мне не идут

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

нет мягче это карандашиком сделать линии плавнее чем есть. утебя очень угловатые губки. а про то что никогда не крашу... ну тут половина и брови никогда не красили))) так что пора начинать. мягкие матовые тона 

0
20.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

попробую спасибо) 

0
20.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

где губки(((?

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

карандашика нет у меня, можно без него ?) 

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тебе нет(

надо выводить контур

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну какой то ведь есть... поучись рисовать контур хоть черным или коричневым. мне главное что бы ты идею смягчения контура поняла

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ага, нарисовала я коричневым для бровей... трэш вообще)
0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Насть я ж не говорю так ходить))))) я про то что подобрать правильные линии научится рисовать

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я понимаю) в общем я нафоткала, глянь)))

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ

один глаз в азиатском варианте, другой нависшее веко) сори за фон

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ

Лекса спасай! Завтра с родственниками мужа общаться! Хочется быть на высоте)

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

уууу прям завтра.....

так ну давай ка мне на запястье нанеси все тени которые есть густенько. сфотай без бликов дай глянуть

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ


0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Берем возле запястья первый и второй тон. И последний можно

Иии давай работать по опущенному веку. 

Это попроще. Фото открытый и закрытый поближе

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ
Фото не вставляется!!!
0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ


0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ

тени полная фигняяя(сыпятся невозможно!А брать я так понимаю надо матовые и плотные?А цветовая гамма такая же должна быть?С бровями перебор?

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ты не правильно наносишь и тени сьедаются в складку

Крась открытый глаз выше складки века! Как бы рисуя новое.

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Улан-Удэ
ок)
0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Делала для близко посаженных:  

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мысль ты поняла) хорошо.

Старайся красить контур по открытым глазам

Добивайся ровности 

И честно скажи не апликатором ли красила?)

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
нет но темный цвет наносила кисточкой с маленьким ворсом и густой выбрала интуитивно что-то близкое к апликатору. буду исправлиться))
0
17.01.2014

хочется более насыщенного цвета в углах

внешних углах

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Цвет то не плохой но просто он либо затушеван очень либо его надо больше 

Можно некоторые тени влажными наносить

Запеченые для этого но можно и обычные постараться. 

Еще мне все же кажется это апликатор)

0
17.01.2014

я про то, что его мало. Просто когда я говорю - ярче, часто это воспринимается, как надо  так


и мне отвечают - я ярко не люблю)))

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахаха) ну да да) бывает

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Еще брови посмотри причесать и одна реже другой

0
17.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Вот тоже попытки подобрать цвет по интенсивней (не то?)

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
цвет хороший. мне вообще образ с шапочкой нравится очень
но макияж в прошлый раз был аккуратней
0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

верхний и с шапочкой разный макияж с шапочкой днем а верхний вечером пыталась поярче и переборщила толстый слой вышел(( шапочка эт моя радость в цвет кофты)))) в Краснодар ездили  и наткнулась на магазин аксессуаров набрала добра))))

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да я поняла что разный) сам образ очень милый теплый получился... я еще подумала туда коричневый дымчатый смоки айс предложить- очень мягко будет

а меня тоже шапка и кофта в цвет)))

но у меня бабуля вяжет- я прусь от этих вещей

0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

взяла на заметку коричневый дымчатый смоки айс

0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Воот)))) сразу видна хватка и настрой)))

0
19.01.2014

по цвету, интенсивности норм)

0
20.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва


Вот, как-то так)) Сложнее, чем я думала..., тут точно тренировка нужна!

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А это что за техника такая загадошная?

0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

)))) Техника "сделай сам" или "первый блин комом"))))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надо по ссылкам и тренируйся) 

Крась контур по открытому глазу.

Используй кисти.

0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва
Кисти использую. В первый день так старалась, что после смывки два дня веки красные были)))))
По ссылкам гоняю, но чего-то не получается, где-то туплю. Понимаю, что веко нависшее с толку сбивает, поэтому с открытыми глазами крашу, но все-равно не получается пока...)))
0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Все получится !

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Зато брови супер)))

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
мне кажется мне надо потемнее коричневый,да?и вообще я не определилась какие у меня глаза...

первые тени с блестками попались,сегодня уже без них нашла..бледновато пожалуй,а?)

я хочу быть красиовй)

ето сегодня.без блесток,так вообще непонятно)

подводка карандашом еще

тут уже и брови,и карандашом подведено

я хочу быть красиовй)


0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
глаза ближе к круглым нижнее веко так не подводи еще больше округляешь. смотри ссылки. если хочешь контур только по слизистой и дорисовывать уголок по нижнему веку поднимая нижний угол уводить в сторону. ресницы внизу не красить так только уголки.
брови хорошо.
губы красить контур обязательно можно натурал но они должны быть
тон просто крем тональрый при необходимости консиллер.
0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ок,посмотрю к круглому и завтра по-новому попробую)

ресницы в низу не красить?)ето интересно)))надо попробовать)

за брови я рада))

тон и консилер ето для губ?а если отенок,то какой?и по глазам?ети оставлять оттенки?

карандаш для губ я так понимаю просто другог оттенка купить надо

0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет- ресницы красить но не обычно а к внешним углам

Тон и консиллер те что для лица

Для губ не карандаш другой))) а руки) рисовать учись новый контур не по своему даже а где то корректируй миллиметраж

0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
попробую)))
0
21.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Вот мои грустные глазки ))



0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Наташа супер!!!!! Хочется финиш прям черный а не серый ну если на вечер

0
18.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Самой понравилось ))) Хочется еще "каплю" попробовать. А это опять отсвечивает, на самом дела цвет такой же темный как лямки сарафана )

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я очень рада что тебе понравилось))))))

капля 

банан

петля

рыбка

птичка

найдина ютубе но адаптируй вверх для опущенных уголков. то  есть границу веди не по настоящему веку а по воображаемому по прямой

0
18.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

красота!!!

0
19.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау
Комментарий удален
0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Обалдеть сколько шиммера! А что то более матовое есть в наличии?

0
17.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау
Комментарий удален
0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У тебя идеальные глаза им можно очень многое ходи по ссылкам и пробуй

Да важна техника отрабатывай идею поняла но пока ко власть на фото очень видна ассиметрия. Крась по открытому глазу

0
18.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

спасибо!

0
18.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва
Лекс, помоги неразумной, не пойму как рисовать неподвижное веко, как граница темных теней должна проходить. В шопе нарисовала для примера, глянь пожалуйста:

Так?

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну для фотошопа все верно как раз 

0
30.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, в фотошопе гораздо легче рисовать на себе, чем в жизни) Но принцип хоть поняла, буду пробовать..

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Лекса, добрый вечер! Я только читаю вашу неделю, не участвую, но очень хотелось бы узнать что вы порекомендуете для выпуклых глаз?

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Посмотрите для круглых и погуглите смоки айс классический дымчатый

0
18.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Спасибо)))

0
19.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Смоленск

Глазки. Дневной вариант


0
21.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Неплохо) но надо в нижнее веко выводить

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мне то как поступить-если маленькие широко расставленные.... видео про маленькие подходит всем, кроме тех у кого широко расставленные)

0
17.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Широко расставленные для начала пойми особенности

А потом для маленьких одаптируй

0
17.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня проблемка-фотик сломался(((( Так что извиняюсь, в понедельник обещаю выложить труды своих стараний(

0
18.01.2014
НМ с ЛЕКСОЙ НМ с Лексой- губы

Похожие записи