Войти

Еще немного об юбке-карандаш...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне очень нравятся карагдаши! они так выгодно фигуру подчеркивают и ноги отлично смотрятся.

0
26.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

А я вот только планирую приобрести:)! Никогда не носила, попробую. Всегда, казалось, что в узких юбках, к коим и юбку-карандаш отношу, ходить не удобно. Померяла - отлично ходится:))) 

0
27.01.2014
Офисный стиль и прямая юбка. Туфли-карамельки

Похожие записи