Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Веселушка

стул в детской в носочках (ну и раскрашен еще, но где-то потеряла фотку)

72c78a2e425aeefbcc4f97b342c93811.jpg

0
29.01.2014
Махачкала
у меня тоже такой ковер ))
0
29.01.2014

и чем ты его чистишь? у меня в детской. Загааадили, кошмар. периодически я беру ваниш и подтираю, но не все выводится уже. Краски, пластилин, омг....

0
29.01.2014
Махачкала
ВАНИШЕМ) А ТАК ЛЕТОМ ОТДАЮ НА СТИРКУ
0
29.01.2014

куда отдаешь? сколько стирают по времени? сколько стоит? 

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У нас на мойках машин на некоторых есть стирка ковров керхер с составом мыльным и сушат. Стоит да рублей 500 у нас.

0
29.01.2014
Махачкала

у нас тут в прачечной роддома (скрыто от начальства, но открыто для всего города) стирают ковры. Стирают за один день. Этот ковер, кухонный метровый и еще дорожка с прихожкт за 1000р))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Жееесть!!!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Недавно узнала рецепт средства для ковра. Попробовала, половину уже отчистила!
1 ст.л. соды
1/3 стакана уксуса
горячая вода (приблизительно стакан-полтора)
1 ст.ложка стирального порошка (я добавляла детский)
 
все эторазмешивается, окунаешь губку или щетку и чистишь. Причем чем норячее вода, тем лучше растворяется порошок.
вот только тереть приходится сильно, но зато реально отчищает!
 
простите за ошибки, сенсорный экран...
0
29.01.2014

а губку отжимать?или мокрой тереть?

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я не знаю, как правильно, я отжимала, но не сильно. Ковер после этого, конечно, мокрый был, но высыхал.
0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А зачем стулу носки?)

0
29.01.2014

в коридоре самоделка 

LOVE

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А это что и для чего ?

0
30.01.2014

т.е. зачем рамки вопроса не возникает. Зачем кукла на полке сидит? зачем картинки на стене - это все как бЭ норм, а вот носочки у стула и LOVE в коридоре - это для чего-то должно быть?))) мне просто интересно) 

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Аааа это love !!!! Я просто не поняла не увидела думала Мож кармашки какие...

А про носки тоже думаю Мож есть какой функционал.

Может декор)))

0
30.01.2014

это love, но я их меняю иногда на набор картинок) там только он приклеена на двустороннюю ленту. ЭТо просто декор.

носочки - и функционал и декор. В первую очередь декор, мне так хотелось сделать. Во вторую функционал - ножки стула протирают пол. МОжно нашлепки было купить, я надела носочки.

0
31.01.2014

вот на стене - просто декор и ничего кроме декора. Только не все совы вошли

Детская

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Совы моя страсть!!!

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар
какая красота.... ето нарисованные?  вы сами рисовали? я тоже хотела б что нибудь себе на стене, только рисовать не умею красиво smiley-frown.gif
0
26.02.2014

совы рисованные, да. я на бумаге рисовала, потом на стену переносила. рисовать я вооще не умею, если честно. 

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар
очень красиво. а какими красками? акрил?
0
26.02.2014

нет, это интерьерные краски.  Я их смешиваю сама из основы и коллеров. 

можно в дневе у меня посмотреть, я ща не могу ссылку вставить, вечером покопаюсь. Категория навернео "очумелые ручки" или поисков что-нить про сов связано в теме должно быть

0
26.02.2014

у меня много. Начиная от стен в каждом помещении до разных финтифлюшек по углам. 

вот в кухне есть например 

Моя кукла

Моя кукла

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Волшебно так)))) 

0
29.01.2014

да у меня куда ни глянь, везде я че-нить поналепила. Даже в туалете приложилась)))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Это супер. Люблю оформление

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

и я покажу,на стенах нечего не висит почти только над диванчиком дочи

вот картины

  а это в кухне на полочке угловой

и на стене над столом весит веер,еще будет такой же только в оранжевых тонах


0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Веер прикольный))

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо

0
30.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва


Моя любимая стена)) куууухоннная))


А это мой "мост" в другую реальность))) Ну и место откладывания жирка в попе у ноутбука)))

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мост вообще впечатлил.... Хочется такой во  всю стену

0
30.01.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Москва
Да, мост, что надо... много всяких приятностей в голову лезет и вообще расслабляет очень..
0
30.01.2014

И я решила присоединиться к вам, интересная у вас тема. Вот у меня в кухне

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мегакрасота!!! Все туда. С новосельем на ВВ )))

0
29.01.2014
Спасибо-спасибо))))
0
29.01.2014
Махачкала

у меня на стенах пока почти ничего нет, недавно только ремонт закончили)) но вот мой любимый арома-уголок ммм...

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Люблю такие штуки)
0
29.01.2014
Махачкала

это у нас над компом самодельная дизайнерская;) полка для всякой мелочи

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Замечательный романтик)

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Невестка нарисовала а я выпросила мне в синею комнату еще в бытность не замужней и вот переехала в наш дом в коридор)))

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск


0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Прикольные обои. У нас не встречала. Где брала?

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да не помню... В обычном обойном магазине вроде)))

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург


вот как-то так у нас над детской кроваткой, на днях еще лисенка довышиваю.


это другая стена не все плакаты повесила еще, детская наша все ждет нормальную стенку, а потом развешу как положенно.


а это уже над нашим диваном

0
31.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Энергодар
4ec64b2e4719138e2fd28c6ebd461ca0.jpg

ето у нас так в комнате над детской кроваткой.

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Фотогалерея)

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

муж повесил пустышку в  спальной как  только сыночек родился))

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Миииило)))))

0
30.01.2014

в одной секции стеллажа вот так есть. В вазе пахучки 


0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Очень красиво. В гости хочу)

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

0
29.01.2014

Надеюсь, туда написала и туда прилепила, я на ВВ первый день.

0
29.01.2014
Выходим на рынок))) поболтать

Похожие записи