Че то проснулась я в печали)
Но поняла что в обстановке моей квартиры грустить просто запрещено и неуместно как минимум)))
Хочу посмотреть на ваши стены))) давайте обзовем это широким термином флешмоб.
И расширим границы: можно не стены а другие красивости и приколюшки ваши)
Я начну: мои любимые наипозитивнейшие смайлики)) висят в комнате у подрастающего блогера)







а это в кухне на полочке угловой
и на стене над столом весит веер,еще будет такой же только в оранжевых тонах















