Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Ручки-зимний уход

Мама мальчика (14 лет) Липецк

Ох, у меня опять пять копеек  explain.gif Всю жизнь думала, что ни в коем нельзя мазать кремом руки перед выходом на мороз.

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Весь фокус в двойном нанесении !!

За пол часа до и перед

Первый убирает трещинки второй покрывает пленкой но опять же речь о питательном жирненьком креме а не увлажняющий

И еще спец крема защитные образовывают пленку

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Понятно )) Главное не абы что мазать  idea.gif

0
08.02.2014
С новым годом! Давайте встретимся!

Похожие записи