Девочки,хочу на весну заказать вот такую обувку..но с чем ее носить? И нужна ли она мне?.

Девочки,хочу на весну заказать вот такую обувку..но с чем ее носить? И нужна ли она мне?.

о, клевые. Со всем можно, смотря какая общая стилистика гардероба. Вообще со всем. Но, понятно, эти сникеры просят к себе интересных дополнений.