Войти

Типаж по Кибби

я думаю, что ты либо гамин, либо романтик. Романтика не рассматривала?

0
09.04.2014
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
по чертам лица (округлым и полным) да, похоже на романтик. Но кости тонкие и угловатые у меня. Тогда подходит театральный романтик, получается.
Против гамина говорит не только лицо, но и то, что мальчишества и озорства у меня как-то маловато)
Я уже с неделю хожу думаю(((( и все никак не могу прийти к выводу какому-то одному....
0
09.04.2014
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
до полноты картины прошла тест на color-harmony.
Судя по результатам: Flamboyant Gamine (Ваша костная структура и фигура должны быть янские, черты лица и рост — иньские). Похоже на то.
0
09.04.2014

там весьма достоверные результаты кстати. 

не сомневаешься больше?

0
09.04.2014
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула

почитала рекомендации по стилю, покрою одежды, и почувствовала, что, кажись, это то, что надо)) мне в таком комфортно. Надо только озорство разыскать в себе))))

Почему, почему этому всему не учат в школе?! эх..

0
09.04.2014
я как бЭ хоть и удаленно, но не первый день тебя знаю, поэтому про озорство ты очень наговариваешь на себя. у тебя его более чем, Лен) Ну для гамина в самый раз) 
0
09.04.2014
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
спасибо за комплиман)) буду взращивать)
0
09.04.2014
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

добрый день!извините,что вмешиваюсь....а нет случайно ссылки на этот тест?

0
17.04.2014
Lena_Art
Ульяна, 13 лет 10 месяцевФёдор, 1 год 8 месяцев Тула
 вот тут первая часть http://color-harmony.livejournal.com/84143.html

а дальше надо гуглить по запросу "тест типаж внешности по кибби", там три части всего.
0
17.04.2014
Жалуюсь на стрижку. Модная азбука: прозрачная пластиковая сумка

Похожие записи