Привет, девочки!
Что-то озадачилась я типажом своей внешности и подзависла(((
Рост 167, вес 48, худощавое телосложение, коленки-локти острые, узкие, ладонь маленькая, фигура плоская со всех сторон (82-66-92).
По всему склоняюсь к гамину, но смущает мой фейс - там ни намека на миниатюрность((( но глаза, да - большие и грустные всегда.
Фото под катом.
Фейс крупным планом:

Фигура:



Из последнего.
