Войти

Стрижка))

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вижу что все уже свершилось)))) очень рада! Умница

0
26.04.2014
сама рада))  Так приятно было идти их салона. 
0
26.04.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А у меня тоже мини радость) сынулю подстригли а пока его стригли я в масочке для волос посидела)

0
26.04.2014
супер))
0
26.04.2014
Юлия
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Сочи

Мне первое фото нравится вы как то даже моложе выглядите и игривее что ли))

0
26.04.2014
И лицо худее.  Не?
Спасибо. 

0
26.04.2014
Юлия
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Сочи

Да, кстати)))

0
26.04.2014
Вера
Дмитрий, 22 годаСофья, 12 лет 4 месяца Москва

Посмотрела и где много фоток тоже))) с косой чёлкой и асимметричной стрижкой лучше всего, открывайте шею, затылок покорече. А так, красавица и так и сяк)))

0
26.04.2014
Пасиб, запишусь на стрижку сегодня или завтра (если места будут у мастера)
0
26.04.2014

Челка прямая вам не особо идет. Первый вариант хороший

0
26.04.2014
Как интересно, а когда выкладывала много-много фоток, все в голос говорили, что именно такая челка хорошо, что фото номер 6  зе бест и проч. 
0
26.04.2014
Спасибо всем за мнение, съездила и постриглась почти как на 1 фото. Почти — потому что с моей длиной челки точно так же не получилось бы. Но отрастет и будет как надо. 
0
26.04.2014
Irisha
Дашулик, 13 лет Краснодар
Мне тоже первая нравится))
0
26.04.2014
Спасибо. 

0
26.04.2014
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

На 1 фото лучше )))))

0
26.04.2014
Можно ли что-то сделать с растяжками? Созрела для перемен! Но в каком направлении двигаться? (стрижка и цвет волос,цветотип))

Похожие записи