По заявкам трудящихся представляю вашему вниманию сбритые виска матери двоих детей!))) Сразу скажу - это не очень то и смело, на самом то деле, ибо под распущеными волосами и не видно толком))) зато с косой самое ОНО!!!)))
Обошлось мне это в 100 рублей и 10 минут)))
Вот так, если волосы не собраны)) Даже и не скажешь))

Вот такая рабыняизаура))) ГГГ)))
Всем добра или ПАНК ХОЙ!))



Вот тут хорошо видно линию да и образ целиком