Войти

Новая стрижка за 100 рублей!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
На втором фото — КРУТЯК big_smiles_150.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Я думаю, если уложить как надо вообще норм будет)))




0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Конечно — очень смело и классно!
0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо!!!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Еще можешь зафотаться профиль полностью открытый что бы было видно весь висок я посмотрю как сделано 

0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

c669150c4d531955c4962e16e0f94548.jpg




0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Хих))) весьма щадящий режим) я бы сказала. Для рисунков надо бы открыть уши вот до косточки нащупай за ухом углубление за костью вот до туда))) но начало шикарно) я ожидала даже меньше)

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я сегодня тоже немного ярчу cf5a9363fe52fa7823fc6866014a6afc.jpg

0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Вау!!!!! Класс!!!!))) Мне сразу захотелось коктейля и плясать!)




0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Точно)))) 

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Супер! Нужно укладывать назад ставить челку наверх, на висках можно еще узорчики или буквы изобразить. Хорошая альтернатива тату.)))))

0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Дааа! надо бы заняться)))




0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

e2b2f8067b48c0504c4299a5110ebce7.jpg Вот тут хорошо видно линию да и образ целиком

0
02.05.2014

крутотень! прусь! 

0
01.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

super_smilies086.gif




0
01.05.2014
Пока ребенок спал) Про меня ;-)

Похожие записи