Войти

Костюм - Что Же Делать)

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Разделить можно платье и Пиджак 

Обе вещи самостоятельны 

0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
с платьем мне все понятно, а вот с чем такой пиджак носят? он мне идет?
0
12.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Светлые джинсы скини или плотные легенсы свободная туничка и его наверх лучше не застегивать

0
12.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

И белье другое для этого платья. Грудь низко вот Пиджак и не сидит. И вниз белье утягивающее обязательно

К платью туфли с открытым  носиком на каблуке. Наверх можно кардиганчик

0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

аааа!!! вот оно что!!! точно! семен семеныч! белье! 

спасибо, я поняла что же не так))) Наверное, если утягивающее белье, то можно и С-очку взять.. А то ж я похудеть планирую на несколько кг..

0
12.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Похудеть? Мммм зачем? У тебя вон ножки же худенькие совсем. Спорт нужен и белье)

0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ну просто грудь сама немного "похудеет" после гв, а вокруг талии у меня прям такой "пояс" лишнего и спереди и сзади и с боков . Остальное все вполне худенькое, а талия  выделяется своим видом. Вот поэтому и сомневаюсь в м-ке))

0
12.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ксень диета и похудение в этом эффекта не даст. Халахуп крутить и работать именно с проблемным местом белье носить постоянно. 

0
13.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

на диету я себя могу посадить, а вот на упражнения всё никак не могу созреть) надо еще над своей мотивацией поработать..))

0
13.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Так тут просто не вопрос веса) тут вопрос подтянутости и тонуса а диета этого не даст совсем. Может и хуже быть только. Хорошенечко подумай

0
13.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

обруч решила крутить) вроде ничего сложного и как раз для талии)

0
16.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Замечательно) 

0
16.05.2014

о, носи по отдельности. 

вместе слишком офис.

платье с кардиганом, как платье-кардиган. Или с пуловером — тогда как юбка с пуловером будет смотреться. На ноги не обязательно каблуки. Можно остроносые лодочки без каблуков, можно слиперы, можно даже лоуферз.

ЭТо для примера.

1fc2774260cc70fa53bdc556c234e1bd.jpg73a7227c14e8cc209f44ddb09f3c79f6.jpg

жакет с брюками. тока брюки сложно подобрать. Там какой состав ткани? Тут типа имитация баски получается. Оно хорошо смотрится с чиносами, но надо свободные, типа пижамных даже можно 

ооочень примерно 

2048173.jpg

жакет муторно сочетать отдельно в декретной жизни. Не то, чтобы невозможнО, но много вводных надо учесть. 
0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

полиэстер, хлопок, эластан. такой тоненький и тянется немного, кружочки фактурные.. Пойду попробую померить с каким-то низом кроме платья) 

0
14.05.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
мне нравится.
Под него например такую обувь 4f690e38059ddbe54f73fccd05adcf80.jpg
И куда угодно можно ходить. Как говорится "и в пир, и в мир".
Я хожу на детскую площадку в брюках и в туфлях без каблуков, пример
fd6258709a93571c1351403f8f1201d1.jpgbd4b5c3047f576c9fa899641d9a849c8.jpg
Поэтому тут главное что нравится и как удобно.
Мне сейчас особо и ходить не куда, так только магазины, площадки детские, но не люблю постоянно носить спортивные костюмы, всё время хочется разного. И иногда душа всё равно требует костюм и кроссовки)
Еще мне нравится такой образ на лето fb0c1359c39533c6fac2bc8b9ac15c63.jpg
И еще хочу джинсовое платье. Весь вопрос в деньгах и во времени, чтоб выбраться по магазинам big_smiles_166.gif
0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

о, какое все клевое! как раз к чему мне хочется стремиться))

0
12.05.2014
Судя по нижней фотке, платье в самый раз и Вы в нём хорошо смотритесь, а вот две фотки выше, где пиджак...там что-то не то :-( Пиджак явно в груди и по плечам великоват, ну, или это так неудачно сфотографировать получилось. Но, если его "доработать напильником", то очень неплохой комплектик получится, в нём можно и в пир, и в мир (всё зависит от обуви и от аксессуаров).
0
12.05.2014
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

в том то и дело, что платье размер m, а пиджак s и вроде как, если что и велико, то это должно быть платье.. сама не пойму что не так

0
12.05.2014
Может просто бирки перепутаны? :-)
0
12.05.2014
Может забацаем флешмоб? 30 образов за 30 дней... Всем пррривет!

Похожие записи