Привет! Я снова здесь. 
И сегодня мы покажем "Моя одежда для дома (можно несколько вариантов)"
Мой летний вариант, из шелка. В нем не жарко и приятный к телу.

Домашний хлопковый костюм.
И быстрый вариант - люблю накинуть, когда только зашла в квартиру и надо быстро кормить/поить/мыть ребенка. Вообще такие фасоны халатов я не люблю, но это подарок.
Шелк.

ну постепенно начала приходить в себя, ребенок рос и я к нему привыкала. нашла сообщество флай леди (немытая была не только я но и мой дом так же), правда так и не дошла до конца ни разу(( потом разбор гардероба с Юлей здесь. я поняла что мне нужно (но еще пока ничего не купила что запланировала))) и еще сериал "отчаянные домохозяйки" начала смотреть во вторую б. я бы хотела жить на подобной улице в подобном доме)) и конечно я начала обращать внимание на мелочи типа какой у них порядок и какие они все красивые)) потом поняла почему они красивые, они дома ходят в том же в чем на улице и халаты надевают после душа, банные, и утром или перед сном халатики. ну и конечно страна, что тоже не мало важно. в общем теперь я дома хожу в том же что и на улицу, разве что летом дома ношу короткие шорты, велосипедки и т.д. еси надо срочно выйти то мне не стыдно. если идем гулять, то я смотрю нет ли пятен (что с детьми бывает часто), снимаю шорты или лосины, надеваю джинсы, аксы и пошла. и быстро и красиво и удобно). так что девочки не ходите дома в халатиках! и все что имеет этикетку "домашнее платье" или "домашний костюм", на мой взгляд откровенная пижама. в такой конечно можно походить дома в выходной или так называемый пижамный день. не хочу никого обидеть, я и сама такая умная совсем недавно)) ну и фотки сегдодня я такая
просто сниму лосины или же надену кросы и могу идти. вот еде мои варианты, покажу старые фотки там я еще б. но мне все равно другое пока не налазит, а штанишки эти уже начали висеть что меня радует, только на улицу уже не оденешь 
единственное в джинсах и плотных брюках ходить не могу, как то тесно. 

