Привет! Барышни, мы будем продолжать флешмоб или нет? Что-то многие затихли...
Изначально идея была показать в чем ты сегодня пойдешь на улицу,гулять с ребенком, на работу, по делам, в магазин и .т.п. Но чтобы комплекты не повторялись. Переносить таким образом хорошие, но забытые вещи.
Поэтому сегодня конкретной темы не будет.
В чем вы пойдете сегодня на/в.... (свой вариант)

