Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

ФМ "14 дней -14 образов" день 5

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
миленько ) но белые   , не очень будет под все черное , может блузку светлую нужно?

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
У меня нет белых или  светлых блузок, только голубая, но она сюда мне кажется не катит, да и на светлом будет видно если ненароком вспотею в такую жару.
Поэтому я сразу и вспомнила про черные босоножки, они жутко не удобные не знаю зачем я их купила но для собеседования я бы потерпела
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ого как ты все продумала ) я лаже не задумывалась ни когда о поте)

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

помню устраивалась на работу , одела басоножки на шпилеке , белые блюки с низу не большой клешь , и топик голубой под голубые басоножки . Устраивалас в администрацию развлекательного парка . И вышло так что я попала под дождь , пришла на сою в штанах подвернутых под колено , вся мокрая , тушь размытая капец в общем . и как не странно меня приняли .))) Мне кажется как бы ты не был идеально одет если ты не понравишься тебя не возьмут а если понравишься возьмут в любом виде . )Я так же в офис устраивалась, пришла в весеннем коротком платье в котором тусить ходила накрашенная огого как . меня взяли . .Но сразу сказали на работе такой майкап не пойдет и дресс код одежды другой)

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

если вдруг придется идти устраиваться директором, то пойду так))) 
вещи мне сейчас малы настолько, что юбка не застегивается, а туфли жмут.. я и не знала что жир распространяется и на ступни. 2d09f1edd8a388b86aef04f763220bc9.jpg

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Я бы сняла солнечные очки
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ну так жара же солнце)) в здании понятно снимем)

0
22.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я бы не стала босоножки одевать, если собеседование на позицию в офисе. Сама собеседования провожу, обычно в жару максимум для кандидатов — туфли с открытым носом, голые пятки — очень уж пляжно.

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
О, спасибо за совет! А я и не знала.
А куда буду устраиваться еще  не знаю и нет никаких вариантов. Но твой совет учту big_smiles_166.gif
0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Не за что :) Удачи  idea.gif
0
21.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
На собеседования в принципе не принято ходить  с босыми пятками и/или  пальцами, если это не собеседование на роль продавщицы в ларёк. Одежда тоже должна быть спокойная, нейтральных тонов и покроя. Так что блузка с такими яркими и большими цветами совсем некомильфо :-( Максимум, что возможно и где-то даже приветствуется, так это какие-то интересные аксессуары типа платка, брошки и т.д (естественно, бриллиантовое колье, серьги-люстры или диадема не рассматриваются в этой роли никоим образом).
0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы
С трудом думается о собеседовании и работе вообще,когда у ребенка режутся зубы)
Вафельный пиджак узок в груди,но, надеюсь, к новому собеседованию не будет ни ГВ,ни его последствий(о мечты-мечты:(()
45ce8bde6c334dcb47fa897bb7ee6ef9.jpg
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

мне кажется нужно учитывать куда именно идешь на собеседование. 

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Ну, например, ты идешь устраиваться на завод в цех, ты ж не оденешь топик и короткие шорты со сланцами? или например продавцом в магазин оденешь строгий костюм с галстуком?!

Учитывать конечно нужно, я так скорее всего что-нибудь новое прикуплю для такого случая, но сейчас нет в этом необходимости.
А если ты отправила резюме в совершенно разные компании, тогда нужен универсальный наряд. Не будешь же для каждого собеседования отдельного покупать....

0
21.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Помню, 2 года назад устраивалась, была жара. Устраивалась в офис. На собеседование надела лодочки с каблучком небольшим, светло-серую летнюю юбку-карандаш и  трикотажный джемпер с коротким рукавом (почти футболка, но более строгий вариант)  серо-розового цвета.  Часы и сумка.
0
21.05.2014
ФМ "14 дней -14 образов" День 4 ФМ "14 дней -14 образов" День 5

Похожие записи