Многие ББ-шки еще не выходили на работу из отпуска по уходу за ребенком. А я так вообще буду работу менять, ибо на старой, зарплаты ни на что не хватит.
В чем вы пойдете на собеседование, учитывая погоду за окном?!

Рубашка атласная, брюки к низу заужены, но не сильно:
А вот с обувью не определилась, под сумку одела бы черные, но для собеседования больше подходят белые. А вы как думаете? 




