Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

ФМ "14 дней -14 образов" День 4

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ca02c9998687ef7cba4ac1376b3a29ea.jpg А мы вот как-то так гулять ходим, когда с папой то каблуки можно одеть когда одни или вьетнамки или балетки.
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже когда с папой гуляем иду на каблуках big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

мне кажется обувь не подходит сюда.. и брюки вроде как великоваты, или это так задумано? а малыш вообще прикольный)) так и тянет потискать

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Брюки подобного фасона и предполагают свободный покрой и она худая, если одеть в обтяжку тоже не красиво будет.
К обуви подобрать сумку и норм.
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

я не говорю в обтяжку, просто на фото попа висит. я вообще не спец, говорю что вижу)) а если оставить туфли, тогда сменить рубашку, я бы футболку одела свободную, светую может с рисунком но не такую яркую как рубашка. а с этой рубашкой однотонная нужна на мой взгляд)

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

обувь однотонная

0
20.05.2014

почему однотонная обязательно?

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
ну не знаю, рубашка ляпистая потому что)) 
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Может быть. Посмотрим, что Регина еще нам покажет, и увидим вот то самое недостающее ;-)
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну как сказать, брюки тактично скрывают сильно похудевшие ноги, точнее то что от них осталось. А обувь, посмотрю что у меня еще есть позже выложу фото
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

а рост у вас высокий? всегда такая худая была?

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
170 см, я после родов сильно похудела, сын с молоком все забрал :-) и году уже как не на ГВ все не могу набрать :-(
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

можно образ создать драмматический)) 

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну да если одеть все облегающее, взять на руки сынка. И так на работе все пытаются меня накормить. 0039.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
Да не, наоброт облегающие не надо. платья мне кажется оч хорошо будет, вот синие например оч даже хорошо, его с балетками и без бус мне кажется хорошо было бы..
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А я как его одеваю мне так на шею что-нибудь и проситься 
0
20.05.2014

я бы добавила талию. Либо ремешком, либо заправить под пояс и ремешок, либо покороче блузку и тоже ремешок. 

0
21.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
вы хороши, а ребеночка тоже одеть бы на прогулку (в интернете лучше в одежде показывать )
0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

с рождением втрого ребенка я гулять не хожу))) т.е. ходим раз в неделю когда папа дома. с ними двумя я выходила всего 3 раза, тяжко. поэтому хожу всегда так, правда брюки меняются на джинсы, футболки еще парочка есть и рубашка джинсовая, ну и обувь типа кросовок, браслет меняю на часы и серьги тоже гвоздики, это мы сегодня на прививку ездили, фоткал наш папа. 31b11f0f7cf05e924850e20b1b5a7b94.jpg

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Вот я тоже так люблю, очень удобно!
И мне очень понравился твой рюкзак))))
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

мне тож нравится, только он уже старенький и потрепаный, да и для 2 деток маловат. ищу замену)

0
20.05.2014

Как это гулять не ходишь?????????

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
вот так не хожу)) на балконе дышим, малому то пофиг а вот старший конечно со скуки киснет((( я даже в магазин не хожу... по телефону заказываю.
0
20.05.2014

ты че, мать????? а бегать старшему где? ПОЧЕМУ не ходишь? ПОЧЕМУ?????? ясно теперь, почему ширишься в объемах)))

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
ну... я боюсь что ли, тут площадка где можно побегать далековато и с колясом идти трудно, подъемы да спуски, машины... а та что возле дома там не побегаешь.. да и вообще я жду когда младший сядет, чтоб его на руках и в слинге удобнее таскать было... вообще чет написала и глупо как то кажется бояться)) надо пересмотреть проблему и организовать прогулки.. глядишь и похудею) 
0
20.05.2014
да, прочитай себя))))
машины они везде, в Москве вообще полно( правда, площадки у дома. Но они надоели, поэтому мы ходим в парк.
И вообще площадка не обязательна, мой лазает по памятнику в парке)) там много мальчишек лазает)))))
смотри, а то на вашем вкусном хлебе, масле, джеме, сыре и оливками на завтрак станешь как местная бомба, не секс которая
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
да уж ... надо втиснуть в свой график прогулку))))
0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Замечательная!!!!! Супер комплектик

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ой спасибо)) а мне уже так надоело что прям вот похудеть быстро быстро хочется, а не получается((

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я в похудении ноль( ниче не смыслю.

Могу только про здоровую систему питания вещать... А че там диеты не диеты... Не смыслю(

0
21.05.2014

очки на голове, как часть образа — не носят. если только зайти типа на время подняла. 

если брючки подвернуть, открыть лодыжку — тоже хорошо будет. Даже если там вместо голой кедина торчит.

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

не очки я подняла т.к. в больничку входим, солнечно было в тот день. а если вечер а я днем вышла что тогда в сумку убирать? надо чехол купить, от очей пропал безвести)

0
21.05.2014

в карман клади. Вон на рубашке на груди есть же

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Дочка у меня противник колясок было, поэтому гуляли в основном так
365e0ba1935ec2c3be44e2f1b6233c8d.jpg Когда второй родился, то если с ним одним, то так
77d28f9f7e2de0e21533604cbca4c7ea.jpg А если с двумя, то так
928baddc08632d3aba74b8dc9a8a9558.jpg Короче ничего определенного не ношу, а ношу что попало под мою горячую руку

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Последний вариант очень интересный
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Эту маечку с черепом я прям люблю))
0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы
b06f4ce4ac36d4019d3a85027c94edf2.jpg
0
23.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
мне кажется рюкзак с кроссовками гармонирует. Вместе покупала?
0
23.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы

Спасибо)Нет,кроссовки давние,а рюкзаки раньше вообще не носила, с ребенком оказалось удобно — заказала сразу 2 (второй-коричневый) на asos.com

0
24.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
мой стиль, пока догоняешь малышей, клёво
0
03.07.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
я сильно извиняюсь, прям вот сильно. но одежда Вам очень мала, размера на два. к тому же, талию не видно, ноги разрезаны юбкой, плечи еще шире кажутся. 
такие юбки можно носить только с очень идеальной попой и ногами,имхо..
башмаки крутые)
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Это шорты. Да талии у меня никогда не было)
Вот про что я и говорю, со стороны виднее!
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
ну шорты. такого фасона шорты имхо должны по любому чуть висеть, не совсем в облипку чтоб.талию надо сделать самой)) ну а если ее нет, то зачем еще раз подчеркивать это?
ну, повторюсь — ни в коем случае не хочу обидеть)
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну мне все нравится _) особенно  обувь ) но не для прогулки во дворе с ребенком_
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Да?  а для моей ноги эти башмаки безумно удобные, ноги не болят и колодка как влитая...
Или ты имела ввиду их внешний вид?
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне башмаки понравились очень)внешне) а я про рубашку что не во двор  гулять)

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В такой блузке надо было к мэру!!!))

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
да! но я ее только сегодня днем расковыряла
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Второй раз на вашу сумку (вторую) обращаю внимание. Такая она клёвая, себе тоже хочу что-то подобное))
Блузка прям так эротично декольте открывает!
0
19.05.2014
ФМ "14 дней -14 образов" День 3 ФМ "14 дней -14 образов" день 5

Похожие записи