Войти

ФМ "14 дней -14 образов" 10 день

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вот брюки и топики из новых. С чем носить так и не пойму... Думала с лимонной рубашкой... Фигня- как пижама. С рубашкой свободной темно-зеленой жарко жутко . Легкие кофты типа шифоновых все в цветочек и тд вот одна есть однотонная но че то не то мне(((

0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
55379247016fc50b9489d8dcf5b789df.jpg
0
28.05.2014

Секси big_smiles_150.gif. Вот скажи у тебя какой тип фигуры,стройная колона? Сравниваю с собой, только как будто плечи у тебя шире...или это крой рукава "обманывает"?

0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Я полный стандарт песочных часов с узкой талией

0
28.05.2014

Аааа,стройняшка! Я все таки видимо прямоугольник.

0
28.05.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я бы однотонную майку и из лёгкой ткани болеро одела) 

0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Что значит майка? У меня есть розовая ну вот та где пост с волосами... Пастэль такая удлиненная... Подойдет?  Балеро не люблю очень плечи расширяет... 

0
28.05.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Что-нить на лямках, думаю как раз подойдёт))

0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мне кажется у меня руки не красивые ... Ну ладно спасибо) надо попробовать. 

0
29.05.2014

Ты меня извини, конечно!)))) То ноги, блин, то руки!)))))))) Все у тебя красиво, вообще куколка!!!!!

0
03.07.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ахахаха!!!! Все недостатки скрыты)))

0
03.07.2014

если их можно скрыть, значит, это не недостатки! по-моему, это очень глубокая мысль. сама только что придумала)

0
03.07.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Буду цитировать)))) ок?

0
03.07.2014

ноу проблем)

0
03.07.2014

я уже канешна предлагала и была отправлена лесом, но все-таки...

оверсайз футболка, открыть лодыжку (подвернуть брюки) и на ноги теннисные туфли или топ-сайдеры. 

0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Есть сер! Обещаю купить тениски на осень))))

0
29.05.2014
оверсайз что значит? у меня гугл не открывает(
0
29.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Оверсайз это типо свободная большая)))

0
29.05.2014
аааа)) ясно
0
29.05.2014
Sarrа
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва
Купила сегодня: футболка 199 рэ и шорты 699 рэ, довольна как слон. Аа, еще повязку на бошку), как увидела аж руки затряслись)), как носить не знаю, но знаю, что она мне нужна )

093c6bb36488cb7ffea4d26abe79b275.jpg

0
28.05.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Мне очень в юбке вариант понравился))

0
29.05.2014
Liliya  Gaptrahmanova
Машуля, 14 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Добрый день. Подскажите где покупали такой классный комплект (футболка и шорты)?
0
20.06.2014
Sarrа
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва
Шорты из Остина, футболка Ин Сити
0
21.06.2014
Liliya  Gaptrahmanova
Машуля, 14 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо
0
22.06.2014
Sarrа
Ксения, 14 лет 4 месяца Москва
Это тоже из недавнегоc5adb206b1a21521f9649fac0cf9a603.jpg
0
28.05.2014
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хочу такую юбку :) но я как баьулька в таких выгляжу :((

0
18.04.2017

эх у меня новинок нет) так что я тут ничего не покажу) платье лучше без пояса и колье как Юля написала.

0
30.05.2014

хотела предложить сначала крупнее кулон вместо пояса, потом до сумки долистала, мне кажется не надо больеш ничего, кроме платья и сумки.Если только браслет

0
28.05.2014

Мне кажется пояса  в месте талии не Ваш вариант!Вырез горловины рассмотрите для себя треугольником. Сумка зачетная!

0
28.05.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
туууфлиии... нравтяся очень!
0
28.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А я фанат этой сумки)

0
28.05.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
мне тоже! просто вижу уже не первый раз
0
28.05.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

У Вас хорошая фигура, но платье мне кажется "Не Ваше".Форма юбки, была бы по колено, хорошо бы смотрелось платье.А туфли классные)

0
28.05.2014

Тут пояс вообще не в тему.

0
28.05.2014
ФМ "14 дней -14 образов" 9 день ДР с ребенком на руках

Похожие записи