Войти

Мокасины и Ко

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
спасибо юля!!!! я c братом спорила
он говорил что купил макасы!!! а яему втуляла что это лоферы)))))
я молодееец)))
0
23.05.2014

какая разница, как чего называется) главное, чтобы красиво,удобно и нравилось)

0
23.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нууу.... Я вот непонимание не люблю...

К примеру звонит мне подруга и говорит... 

- я купила макасы, буду носить со своими недавними брючками в цветочек.

Хмммм, думаю я... Макасы это как то грубовато к твоим брючкам...

А она мне- да нет же они прям как тапулички домашние, очень нежные и удобные

Аааааааа слиперы ! Понимаю я и все встает на место)))))

0
23.05.2014

ох, ну это для тех, кто в моде разбирается) многим не до этого вообще)

0
23.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Хм.... Я вот никогда не понимала...

Как это понять не до этого или не до того.

То есть если я разбираюсь скажем... Ммм ну в чем например... Ну в макияже скажем.. Это что значит , мне не до чего то другого... 

Ну вот например я не врубаюсь в высшую математику, так это не потому что мне не до чего то там, а потому что нуууув для меня это капец как сложно! Но это ведь и правдо сложно для большинства...

Или я оттого что отличаю скини от баггов по мнению некоторых больше не чем на занимаюсь...

Не в этом дело. Дело в том что либо человеку хочется об этом знать, либо нет. А мы тут как раз и занимаемся мотивацией для того что бы знать хотелось, для того что бы было надо и интересно

0
23.05.2014
Ну я и имела ввиду, что не нужно это знать, а не то, что это фигня и знать это не стоит даже)))) просто вот мне, например, знать, что есть слиперы или кто там и лоферы вообще ни к чему. Я наверное забуду об этом завтра)
0
23.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это потому что никто из твоих знакомых возможно этого не знает и если ты скажешь Подружке что купила лоферы она тебя не поймет(

А вот если рассказать об этом Подружке в качестве отвлеченной темы то вполне хорошо выйдет

0
23.05.2014

Да, наверное, ты права)))))

а такие тапочки на шнурках, тряпочные, это что?))))) подошва плоская тонкая..

вот, глянула на сайте, пишут кроссовки

03916e80e933e68b888db3ddbd4e66bb.jpg

0
23.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мягкая и резиновая?

0
24.05.2014

это теннисные туфли

0
24.05.2014
полезный пост, надо изучать как раз как выучу пойду гардероб обновлять)) а палубные туфли с чем носят? я вот часто встречаю, заглядываюсь но купить не решаюсь.. не знаю с чем носить. 
0
24.05.2014

со всем подряд носят, лишь бы не статусно. С чем уместно голые ноги, с тем и носят

0
24.05.2014
о дошло наконец! фишка в голых ногах)) значит бум брать
0
24.05.2014

там голые ноги и желательно голые лодыжки. 

вопросы вечно крутятся вокруг мокасин с носками. Даже топ-сайдеры их легче переносят, чем мокасины. 

0
28.05.2014

вчера видила дамочку лет 50 в мокасинах и носочках коротких, но заметных даже из далека, весь вид на смарку)) вот без носков точно лет на 40 бы потянула а так сразу в старушку превратилась.

0
29.05.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А я считаю, что наоборот с размером ноги от 39 обувь на плоской подошве смотрится лучше ! У меня 35 размер обуви, на плоской подошве это иногда смотрится как будто я каааарлик) Да и вообще редко нахожу понравившиеся модели обуви своего размера !
0
23.05.2014

у каждого свои таракашки. Я знаю огрооомное количество девушек с размером 39, кто говорит — у меня ласты, мне можно только шпильки, иначе огромными ноги смотрятся. 

0
23.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
да,да это я такая ластоногая))))
0
23.05.2014
Lenny
Анастасия, 13 лет 4 месяцаФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Да  да! И я бы хотела узнать что с чем носить!))))  очень полезная инфа! А я как тьма дремучая,и топ-сайдеры и лоферы и собственно сами мокасины, называла мокасинами! 

0
23.05.2014

на босу ногу носите, и лодыжку открывайте в брюках — не прогадаете) 

носите с чиносами, бойфрендами — тоже не прогадаете.

и не носите с носками чулками. 

это все к мокасинам и топ-сайдерам. 

лоуферз как лодочки почти в этом плане. ЛЕтом тоже желательно без носков, но именно лоуферз носки проще переносят, чем все остальные. 

0
23.05.2014
ой мамадарагая))) надо параллельно словарь открывать))))
0
23.05.2014
YaMama!!!
Сынулик, 12 лет 8 месяцевЕщё малыш, 10 лет Гаага

Супер! Спасибо, очень полезно, но от правил ношения я бы тоже не отказалась!))

0
22.05.2014

а нет особых правил. ПРосто мокасины носят на босу ногу и топ-сайдеры чаще всего тоже. Соответственно, не носится со строгим и везде, где недопустимы голые ноги. 

0
23.05.2014
YaMama!!!
Сынулик, 12 лет 8 месяцевЕщё малыш, 10 лет Гаага

Еще раз спасибо! Очень полезно перед летом)))

0
23.05.2014
Ольга
Алексей, 22 года 9 месяцевАртем, 13 лет 10 месяцев Минск
хороший пост. спасибо. вот у меня 41-й, живу ж как то... хотя обувь очень трудно подбирать, во многих магазинах такого размера просто НЕТ. и это действительно проблема для меня, т.к. зачастую приходится покупать не то что нравится, а то, что налезет big_smiles_280.gif
0
25.05.2014
Неужели сейчас совсем не носят не зауженные брюки? Отказ от общепринятого

Похожие записи