Войти

Бросаю я курить.... Надеюсь

Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Я с тобой!!!! Но только морально))))) держись, Лекса!  Ты всё можешь!!!!

0
02.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да ну блин! Сварила кофе на песке... И курю(

0
02.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Половиночку.... Кофе кайф

0
02.06.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

Бросили курить?

0
27.10.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не а) 3 недели

0
27.10.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Да чего ж ты! Честно, не знаю, как и с чем сравнивается, чем курильщики мотивируются и чем нет, но уж раз решила, что останавливаться?! Вон какая благородная цель выбрана!!! Давай заново, только серьёзно и со смыслом!!!!!

0
02.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

По крайней мере если я возьму это на контроль и буду курить по желанию а не по надобности мне хватит и это идеальный результат.

Так как последнее время я убивала пачку за сутки... 

У меня есть друзья которые курят в компании или под алкоголь а вообще не курят .... 

Вот это для меня идеально. Потому что я это очень люблю и кольян из моей жизни никогда не уйдет .

Но больше не буду точно курить.

0
02.06.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Ну вот, ты сама всё знаешь))))

0
02.06.2014

я 12 мая отметила 5 годовщину)) юбилей себя некурящей)) курила  10 лет. я книгу читала аллан кара, и мне было так кайфово отвечать что я не курю)) многие по привычке спрашивали есть зажигалалка или сигарета, да и на улице тож. а я такая вся — не курю)))))))))) 

сигарета это не просто доза никотина. это часть жизни. сама же говоришь, сделал большое дело — на балкон покурить. или вечеринка, ну как же без сигареты? или просто с подружкой поболтать о чем то. да и вообще, идешь в магазин купил сигарету. ждешь автобус -покурил. ну и т.д. у каждого свои привычки связанные с сигаретой. тебе просто нужно будет останавливать себя каждый раз когда мозг захочет идти по накатанной (так мозгу легче, э.то своего рода режим, а режим для мозга само спокойствие). потом конечно станет легко и вообще забудешь как ты могла курить? останется держать себя только в трудные моменты, например когда встретил старого друга и на душе так радостно, автоматом хочется закурить "как в старые добрые", или наоборот когда все достало, кажется вот щас покурю и все будет "как в старые добрые"... ну сама знаешь раз не курила))) наверное так и закурила опять? хотя у тебя цель была  - здоровое потомство)) 

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да так и за курила) "в тяжелые времена" )))) но я и знала что буду курить... Так что ждала времени можно сказать

0
31.05.2014

ну да цель достигнута)) теперь новую цель себе ставь, вообще когда реально бросаешь курить потом кажется что вообще в этой жизни нет ничего невозможного)) так что я держу кулачки ;)

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Я хорошо знаю что нет невозможного)

Спасибо дорогая. Главное желание

0
31.05.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я тоже уже шестой год не курю. Курила лет пять наверное, может больше, бросали вместе с будущим мужем, просто когда хотелось взять в руки сигарету, я не брала, перебарывала себя, особенно в компаниях на вечеринках, все идут курят, но надо держатся. Сейчас от дыма просто воротит, даже рядом стоять противно с курящим, не то чтобы закурить. Так что  все возможно, главное захотеть!

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Муж мой бросил курить когда я забеременела... 3 года не курил:.. Теперь опять курит. Но сказал что в любом случае если мне удастся бросить при мне курить не будет... Скорее и сам перестанет так что на мне двойная ответственность

0
31.05.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мотивация хорошая, муж тоже сейчас очень рад что бросил, говорит жить легче стало) ))

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ага) и дешевле)

0
31.05.2014
Юля
ОЛЯ, 17 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ну денег все равно много не бывает лишних, но уж лучше на что то полезное и приятное их истратить.
0
31.05.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Поздравляю, держись!!!))) Я всего лет 5 курила, но вот привыкла намертво...уже 3 года прошло как не курю...а всё иногда не хватает чего-то в руке))) Я верю — ТЫ СМОЖЕШЬ! Не позорься перед ребенком)))ГГГ)))




0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ахах))) спасибо катюш ! Вот последний аргумент и держит)

0
31.05.2014
Олеся
Софья, 14 лет 6 месяцев Мытищи

Вместо сигареты брала с собой на балкон мыльные пузыри,попускаю и легче становится

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Супер!!!! Спасибо! У меня они всегда дома есть!

0
31.05.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Я шесть лет курила...бросила, так...в один день очень сильно разозлилась на себя, просто посмотрела на пачку, почти пустую, после проведённой ночи в клубе.Под алко вообще не замечаешь сколько сигарет уходит.Сломала оставшиеся сигареты и выкинула всё:пачки, зажигалки, пепельницы.С тех пор не курю.Занялась после этого спортом.Нафиг это г.. надо, камень на зубах сильнее, кожа быстрее стареет, трата денег плюс вонь, как от пепельницы рядом с детьми или любимым человеком...ну и не модно уже курить.Мне кажется главное сильное желание, остальное не столь важно.

0
31.05.2014

Я не с тобой,так как не курю. У нас с мужем вообще получился тандем с некурящей родословной, надеюсь моя дочь не подведет.Это конечно ни принципиально,скорее воспринимается ,если можно так выразиться,как традиция.

 Но,выдержки я тебе желаю стальной! 

0
31.05.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Спасибо ксюнечка!!! Она нужна)

0
31.05.2014
Раздекречивание! Я в начале пути... Мой второй декрет

Похожие записи