Войти

Голосование

Мама мальчика (126 лет) Курск
все девчонки молодцы!!!!  clap.gifкрасавицы!!!
0
01.06.2014
Мама девочки (16 лет)

Если можно голосовать участницам,свой голос отдаю Истоме. Она умничка и красавица!

0
31.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Люберцы

Отмечу Истому — Вы прехорошенькая девушка! Ну и глядя на девушек, я решилась стричься:)

0
31.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне две истории особо понравились Истома и Ксю, но голосую за Ксю, т.к. проделать такие изменения в 34 тяжелее чем в 26. Но все девочки молодцы и большие умнички!

0
31.05.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула
Очень понравились изменения Ksu, думаю, что дальше будет круче!))) голосую за Истому: методично и целенаправленно шла она к таким потрясающим изменениям!
0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

а еще Ксю молодец)

0
31.05.2014
Еще про конкурс Итоги конкурса

Похожие записи