Всем привет! Купила платье на выпускной дочери а как да с чем не соображу. Бежевые туфли+бежевый клатч+золотые украшения.Что то скучновато да?Поделитесь идеями плиииз) 


бусы из жемчуга с серьгами из жемчуга. Поясок тонкий ( в цвет обви, это пошло). Туфли или босоножки (на выбор) контрасного цвета (я бы выбрала зеленый, только оттенок правильно надо подобрать), но не черного и не красного. Первое будет тяжело и тапорно смотреться, а второе вульгарно и банально)) Да, и клатч
беж к красному не подойдет, тем более на такой праздник как выпусной. Не празднично, не ярко, скучно((
а мне кажется бусы старят что ли, высокий каблук не потяну))
на себе бы померить. Надо же посмотреть, как сидит, где чего обтягивает, какой длины. какая фигура.