Авиабилеты..
покупали в Евросети (нам быстро подобрали билеты с подходящей авиакомпанией, временем и ценой). Вышло экономнее, чем в кассе.. Только 20кг можно (летала одна с ребенком). Зачем то купила большой чемодан (думала туда все барахло сгружу и сумку в руки, получилось так, что пришлось выложить треть вещей с чемодана и отправить посылкой, так как по весу было более 20кг). Про ручную кладь не помню по весу, но брала с собой рюкзак и сумку спортивную и ребенку брала сумку с едой : 10 пакетированных соков детских, пару баночек фруктовых пюре, мясо курочки, хлебцы упаковки 2.. Из питья нельзя с собой большие упаковки проносить (для взрослых) от 0,5л по моему (один раз взяла бутылочку небольшую воды обычной — пришлось оставить на земле).
Подскажу только по одному вопросу — на годовалого ребенка можно брать еду на борт. Я брала воду, сок, кефир-агушу, пюре в баночках, печенье, творожок в упаковке. Может официально и нельзя, но нас пропускали с такими запасами.
Лучше в кассе аэропорта.
Нет только 20 кг
Брала детское печенье только... И воду в запечатанной бутылке. Проблем не было.
3 года назад.