Войти

Авиабилеты..

Luk-oshko
Москва
Я покупала на тикет.ру.
ЖЖ знакомая рекомендует aviasales точка ru.
0
17.06.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,гляну




0
17.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

покупали в Евросети (нам быстро подобрали билеты с подходящей авиакомпанией, временем и ценой). Вышло экономнее, чем в кассе.. Только 20кг можно (летала одна с ребенком). Зачем то купила большой чемодан (думала туда все барахло сгружу и сумку в руки, получилось так, что пришлось выложить треть вещей с чемодана и отправить посылкой, так как по весу было более 20кг). Про ручную кладь не помню по весу, но брала с собой рюкзак и сумку спортивную  и ребенку брала сумку с едой : 10 пакетированных соков детских, пару баночек фруктовых пюре, мясо курочки, хлебцы упаковки 2.. Из питья нельзя с собой большие упаковки проносить (для взрослых) от 0,5л по моему (один раз взяла бутылочку небольшую воды обычной — пришлось оставить на земле).

0
18.06.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в Евросети ещё и билеты продают?)




0
18.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

да, электронные. Выдают распечатку, с которой вы потом подходите к пункту регистрации в день вылета. Только паспорт не забывайте)

0
19.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

крайний раз летала год назад
0
18.06.2014
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Подскажу только по одному вопросу — на годовалого ребенка можно брать еду на борт. Я брала воду, сок, кефир-агушу, пюре в баночках, печенье, творожок в упаковке. Может официально и нельзя, но нас пропускали с такими запасами.

0
17.06.2014
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. тоже планирую такой запас взять,надеюсь пропустят)

0
17.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону

пустят 100%
0
18.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Лучше в кассе аэропорта. 

Нет только 20 кг 

Брала детское печенье  только... И воду в запечатанной бутылке. Проблем не было.

3 года назад. 

0
17.06.2014
Вечная тема: Отцы и Дети Переплавка и кольцо на заказ

Похожие записи