Войти

Крем anti age ...какой?!

Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва

Сижу на Мирра. Все устраивает.

0
22.07.2014
Виктория
Дима, 21 год 6 месяцевМишутка, 13 лет Москва
И я на Мирра,еще очень понравилась Кора ,особенно маски.До этого пользовалась аптечными брэндами из них больше нравиться Lierak и Filorga,советую обратить внимание на филорга мезомаску и крем слип энд пил.Но по факту у Мира и Коры тоже много достойных продуктов которые не уступают ,к тому же у обоих есть проф,вполне достойный!!!
0
01.08.2014
Надюля
Маруся, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ,мирру  и лиерак еще слышала,а кора и filorga нет;)

0
01.08.2014
Виктория
Дима, 21 год 6 месяцевМишутка, 13 лет Москва
Почитайте отзывы в инете,думаю будет интиресно))
0
01.08.2014
Оля
Ярослав, 23 года 11 месяцевОлеся, 22 года 9 месяцевНастенька, 14 лет 11 месяцев Киров
Я пользуюсь уже лет 5 наверное косметикой Селюшен, мне нравится, результат отличный, проблем с кожей нет, полностью растительная. Вот даже рекламку нашла в интернете:

http://www.youtube.com/watch?v=eY4alG-irWM

0
23.07.2014

рекомендую бюджетную марку Eldan, из дорогих марок Ericson, Heliabrine...очень хорошие добротный марки!
0
22.06.2015
Макияжик Лицо

Похожие записи