Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Крем anti age ...какой?!

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Сижу на Мирра. Все устраивает.

0
22.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
И я на Мирра,еще очень понравилась Кора ,особенно маски.До этого пользовалась аптечными брэндами из них больше нравиться Lierak и Filorga,советую обратить внимание на филорга мезомаску и крем слип энд пил.Но по факту у Мира и Коры тоже много достойных продуктов которые не уступают ,к тому же у обоих есть проф,вполне достойный!!!
0
01.08.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ,мирру  и лиерак еще слышала,а кора и filorga нет;)

0
01.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Почитайте отзывы в инете,думаю будет интиресно))
0
01.08.2014
Мама троих (23 года, 22 года, 14 лет) Киров
Я пользуюсь уже лет 5 наверное косметикой Селюшен, мне нравится, результат отличный, проблем с кожей нет, полностью растительная. Вот даже рекламку нашла в интернете:

http://www.youtube.com/watch?v=eY4alG-irWM

0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

рекомендую бюджетную марку Eldan, из дорогих марок Ericson, Heliabrine...очень хорошие добротный марки!
0
22.06.2015
Макияжик Лицо

Похожие записи