Сейчас начали общаться с подружкой,что время летит,стареем;))) естественно затронули тему ухода,я знаю,что антивозрастные крема можно использовать с 23 лет,понятное дело более легкие,если можно так сказать...я сама пользуюсь Estée Lauder,а подружка говорит,надо прльзоваться профессиональными,а не масс маркет покупать,но типа проф дорогие...да и Estée не дешевый...
Девушки! Знаете ли что то про проф уход за кожей лица в домашних условиях?!
И какими средствами вы предотвращаете появление морщинок?!