Всем доброго времени суток!
Вот что я с утра намазала своей неумелой рукой. Крем ВВ, карандаш для глаз, тени (их же на бровь), корректор под глаз, карандаш для губ, блеск для губ.
Муж сначала сказал, что не накрашенная лучше, что бровь слишком яркая. Я уточнила: "То есть тебе накрашенная больше понравилась, только бровь нужно менее ярко?") Он ответил Да))))
А мне вроде бы и нравится и не нравится, не знаю я, что-то не то. Ваше мнение?
Спасибо!

у меня теперь другой бзик. Волосы светлые (кажется, что есть желтизна. Она мне делала начес, обесцвечивала, а потом тонировала), брови темные и кажется, что Зина из сельпо...я больная?)