Войти

С косметикой или без?

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Про панду вспомнила)))) ржу немогу)))

0
09.09.2014

А мне вот не смешно))))))

0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Смешно потому что ничего подобного я не вижу

0
09.09.2014
Вот, сегодня так ходила и было ощущение, что все смотрят на мои брови))))))))))))))))) на обратном пути купила тени для бровей, кисточки для нанесения теней и для растушевки.
f8499970fa0be2fbbc28e41c487c9d53.jpg
0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Детка!!! Ты просто космос !!!!

Губки надо усиленно увлажнять

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

И чуть ярче левый глаз ( там где нависание больше)

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А тут консиллер под глазами есть?

0
10.09.2014
да, консилер есть. Я по фото увидела, что ярче и подтерла.
Губы да, надо (из-за солярия наверное). Чем посоветуешь?
Что в твоем понимании "космос"?)) я на инопланетянку похожа стала?))))))))))))))))
0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахаха)))) это значит что все очень хорошо) красавица ты значит. Чем увлажнять да хотя бы помады эти бальзамы аптечные увлажняющие гигиенические. Масочки с медом.

Крем на лицо наносишь по губам пройдись. Я мажу тем который для век мне нравится 

0
10.09.2014

Спасибо)

а когда так ярко глаза накрашены, то губы не надо, да? можно просто блеск бесцветный или блеск в цвет губ, как на половинчатом фото?

Сегодня ехали  с сыном  в метро, мужик прицепился знакомиться)))) наверное, офигел от моих бровей)))))))))))))))))

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Прекращай!!!! У тебя идеальные брови!!!

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тебе карандаш обязательно натурал в цвет губ, растущевываешь внутрь потом блеск

0
11.09.2014

привет) ну вот в посте где фотка, там каранданш и блеск в тон губ (вторая половина не накрашена), это нормально? правда, я не знала, что и на губах надо карандаш растушевывать?))) А чем?

Да, кстати, брови самой понравились, сегодня тенями коричневыми намазала. но он "холодный" вроде как.

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да коричневый есть холодный. Но графит (серый все же лучше тебе) 

У меня холодный коричневый из за волос. 

Да на губах тоже растушевка внутрь, у меня кисть

Можно штучку от блеска который закончился, или пальчиком ударами как бы

0
11.09.2014
я накласила один глаз серым, другой коричневым и не могла понять, какой лучше. Ну у меня с понимаем вообще туго  — про цветотип ты помнишь)
вот, смотри
15a20d47d0c70e06a5f046291a5d1b73.jpg у меня теперь другой бзик. Волосы светлые (кажется, что есть желтизна. Она мне делала начес, обесцвечивала, а потом тонировала), брови темные и кажется, что Зина из сельпо...я больная?)
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Так киса давай с фото. Очень много всего моя голова не помнит. 

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

На фото выше у тебя темные корни если переход к светлому плавный то самое то. Желтого быть не должно, убирай.

0
11.09.2014
ну может, это мне кажется, что желтый. Я мажусь бальзамом фиолетовым. Но я так понимаю, что тонировка с неосветленных волос смывается со временем, а те, что осветленные были, они должны остаться беленькими
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну на фото я желтезны не вижу.

0
11.09.2014
на фото волосы убраны, чтобы в целом лицо лучше было видно. Я так не ношу, завтра сфоткаю при дневном свете, покажу
0
11.09.2014

вот глянь цвет волос. НО это сейчас вечером, фотик со вспышкой.

d0b0d6f4f2be6403e4d0c8acebb1d9ba.jpg a29510eb4475bd68d3cf583d4b04c66c.jpg

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Для меня желтого нет

0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я всегда мечтала о таких бровях!!!! Эх.....

0
12.09.2014
отрастить?
0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны

Ага)

0
13.09.2014

ну вот, отращивайте, я думаю, не все потеряно)

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я бы с удовольствием! Терпеливо ждала бы такой красоты.К сожалению, я блондинка от природы и брови у меня "блондинистые")))) Редкие и светлые.Поэтому такого результата никогда мне не видать ((((

0
13.09.2014

так значит, оно и не надо, а то придется краситься в темный свет и не факт, что Вам пойдет. Обычно то, что от природы чаще бывает лучше всего) может, Вам чуть-чуть их покрасить, чтобы поярче были

0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны

Вот я тоже об этом думаю. Может все-таки так и должно быть у меня.Но Ваши брови-это загляденье!!!! 

0
13.09.2014

возьмите себе нарисуйте их потемнее да пожирнее и посмотрите)))) думаю, быстренько побежите умываться))

Спасибо, мне очень приятно, правда)

0
13.09.2014
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Конечно с косметикой глаза выразительнее! У вас брови и так достаточно яркие, поэтому прислушайтесь к мужу. Ну а ВВ — это вещь! Даже если не крашу глаза, то на коже полный арсенал! Так гораздо свежее и ухоженнее!!! П.С. Посмотрела, сколько вам лет — думала, вы гораздо младше!

0
09.09.2014
Спасибо, да, я динозавр)))))))))))))))) а Вы ВВ и под глаза наносите или у Вас темных кругов? А то я не знаю, можно ли его туда
0
09.09.2014
Мама девочки (14 лет) Барнаул
))))))) Под глаза BB сама не наношу, но думаю в местах, где круги образуются — вполне приемлемо, если текстура не слишком жирная.Опять же, если ВВ с матирующим эффектом, под глазами может излишне сушить кожу, что конечно не очень хорошо. Не сказать, что сильно страдаю от кругов, но предпочитаю наносить под глаза корректор. Он содержит светоотражающий частицы и более легкий по текстуре!
0
09.09.2014

Написано с тонирующим эффектом.

просто корректор светлый, кажется, что белые круги под глазами)))) но на фото вроде не видно

0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
видела в магазине ВВ крем под глаза.
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
У вас яркая бровь? Вы моих бровей не видели, я люблю ооочень активные брови, а мои родные, прямо скажем не очень. И у меня не получается почему то у основания сделать их не такими яркими как на конце)))) и они у меня все получаются очень ярко выраженные)))) я еще и область под ними выбеливаю белым карандашом, мне так оч нравится)))) Так что скажите мужу, что он ярких бровей не видел)))
А так конечно с мейком лучше. И с бровями тоже лучше проработанными))) Мужу может быть просто непривычно, если вы всегда так не делаете.
0
10.09.2014

покажите))))))

0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет)

Завтра покажу)))

0
11.09.2014

хорошо, буду ждать)

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А ВВ у вас какой? 

Мне с косметикой больше нравится. А на счет бровей- у вас хорошие бровки - не подкрашивайте

0
09.09.2014
Loreal
Спасибо!
0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А красят только плохие?

0
09.09.2014
мне накрашенная бровь нравится больше, без проплешин)))) а вообще что скажешь?
0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Выше же написала! Форма идеально. Цвет наполнение яркость надо поработать 

0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Угадай что я выберу))))))))

Бровь бровь форма очень хорошо. Но как то кусочками вышел цвет.Надо тренить. Глаза можно повыше контур но не обязательно. Под глазами замечательно! 

Еще нижнее веко далеко от межреснички а надо по ней тебе.

0
09.09.2014
контур это что? то что тенями или подводка? нижнее веко прям по слизистой или по росту ресниц?
0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А сори) завуалировала че то)))

Тенями)

А нижнее нужно по межресничке не ниже. Но можно и послизистой если поярче

0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Попробуй слизистую до середины и на убывание как бы. На фото глянь область где ее видно

0
09.09.2014
Мама девочки (13 лет) Можайск

Отличные брови :) муж голову задурил, поэтому кажется, что смотрят именно на них. А народ смотрит на красивую девушку в целом ;))

0
11.09.2014

Спасибо, очень приятно)))) муж теперь только на брови и обращает внимание)))))))))) приколист

0
11.09.2014
увеличение размера ноги за время Б. Как же хочется быть красивой!

Похожие записи