Войти

Siberica

Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Ооо, прекрасная вещь. Пользуюсь, но только с утра (боюсь, что мешки могут на утро появиться, если с вечера наносить). И сыворотку купила недели 3 назад -- очень нравится  kisses.gif

0
12.09.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ммм значит пользуемся...

А как то странно как могут появится мешки если вечером наносить? Я так вообще пока дома по 3 раза в день наносила?

0
12.09.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк
Типа слишком сильно увлажнит (это мне косметолог сказала). Все будет хорошо, если наносить крем за 40 минут до сна. Но т.к. я прямо перед сном умываюсь, то и не мажу глазки ))
0
17.09.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Странно)))) ну вообще крема впитываются на столько на сколько это необходимо если нет доп средств

Ну да ладно) лишь бы была довольна.

0
17.09.2014
Анна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Отличная косметика, я пользовалась сывороткой под крем, мне очень нравилась. 

0
11.09.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А подробнее ? Что ща сыворотка под какой крем и зачем?

0
11.09.2014
Анна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Она у меня уже закончилась, могу при крепить только фото из интернета. Обычная сыворотка, которая наносится под дневной коем для его лучшего усвоения. 

0
11.09.2014
Анна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
e15568bbc6d83f819a14d9b292f22339.jpg
0
11.09.2014
Гель для душа Крем маме в 66 лет

Похожие записи