Крем гель для век. Куплен по советам.
Приятный. Наносила вечером. Утром все еще ощущение крема было. Многим наверное не понравится, но мне как раз это и сыграло пока ему в плюс. Ощущение увлажнения очень долгое

Крем гель для век. Куплен по советам.
Приятный. Наносила вечером. Утром все еще ощущение крема было. Многим наверное не понравится, но мне как раз это и сыграло пока ему в плюс. Ощущение увлажнения очень долгое

Ооо, прекрасная вещь. Пользуюсь, но только с утра (боюсь, что мешки могут на утро появиться, если с вечера наносить). И сыворотку купила недели 3 назад -- очень нравится 
Ммм значит пользуемся...
А как то странно как могут появится мешки если вечером наносить? Я так вообще пока дома по 3 раза в день наносила?
Странно)))) ну вообще крема впитываются на столько на сколько это необходимо если нет доп средств
Ну да ладно) лишь бы была довольна.
Отличная косметика, я пользовалась сывороткой под крем, мне очень нравилась.
А подробнее ? Что ща сыворотка под какой крем и зачем?