доброе утро)
переходим к моей любимой части -Брови
брови формируют лицо, позволяют корректировать все начиная от мягкости черт лица до визуального веса.
видео
напомню что точки формирования бровей очень индивидуальны. на это влияет мнодество факторов. расстояние между глазами, форма размер носа, форма лица и собственно то чго вы хотите добиться
инструменты которые я рекомендую иметь это
скошенная кисть 
карандаш для бровей нужного оттенка, достаточно острый, твердый
тени для бровей. выбор цвета требует соответствия цветотипу. все эти крашеные волосы в не те цвета не могут быть решающим фактором
если вы осень весна- не может быть черных оттенков бровей
если весна лето- не каких теплых коричневых
графит более выгоден для тех кому нужен черный.
коричневые оттенки бывают и теплые и холодные (удобно для блондинок)

палитры для примера.
задание на сегодня
фото без макияжа для меня) четко ровно лицом в камеру, не очень близко дабы не исказить черты лица
прорисовать форму брови (сейчас хотя бы тем что есть)
фото ТОН+БРОВИ
карандаш другой купила,линейку попробовала нуууу не знаю)))
стерла красоту нарисованную,то что есть))) вот
Вот с макияжем, я еще учусь, надо еще подкорректировать, так как одна бровь ниже другой (пока надо отрастить).
Ну и "Каааааак, вы не красите брови?")))))))
Брежнев умер от зависти
Мои первые брови



И в личку можно по цвету, чтобы народ не пугать?) ответишь, когда будет время

и новые корячки
так и не поняла как по линиям рисовать без самих линий.это прорисовала так,как растут мои брови.вроде бы и с линиями вполне совпадают.
только ине кажется карандаш нужен прсветлее что-ли. И этот мягкий слишком


Мало она их пощипала да? Вот сейчас причесала и сфоткала, правда одну уже растрепала пока фотик наводила.





