Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новороссийск

НМ с Лексой брови

Мама мальчика (13 лет) Орел

Лекса ,посмотри пожалуйста, в ту хоть степь я иду? fa5daf328c496dd713109de5ddf7de84.jpg




0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет не в ту. (((

Рисуй линии. Потом штрихуй

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

153680547d254e1495a7aecaf97768f2.jpg

эта мне больше нравится, тоже не туда?


0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Еще не туда) но уже более понимаешь 

Рисуй основания, попробуй тоньше. Может карандаш?

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел
Доброе утро!  

утро началось с бровей)))не умею я рисовать((((Саша, может мне не черным карандашом надо?Может серенький какой-нибудь? 5c9154cbf4093f84b08d15820c830e63.jpg




0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Конечно не черным! Есть графит. 

Нет... Плохо- все что ты делаешь это пририсовываешь ярче свои. А нужно новые!!!! 

Вот ниже опусти посмотри 3 попытки Миры. Нужно прям линии

Нуя же нарисовала на фотке. Прям линейку можешь взять.

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

6d8f94bf526db377b1425d3138b5ea19.jpgкарандаш другой купила,линейку попробовала нуууу не знаю)))




0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Карандаш не верно нанесен. И я не говорила про карандаш я говорила про тени.

Вон выше leny я рисовала у тебя такая же проблема но не брови шире поэтому легче их постепенно вырастить

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

39b5441213aec2dcfacf48215b8b50ea.jpg




0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Вот видишь они разные и та которая справа если на фото смотреть она уже близка к правде!!!!хорошо

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

а какой мне цвет нужен? светлее? привет

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я вообще герой усто это за цвет черно синий какой то??

А цветотипом что? Волосы какие?

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

я думала зима, цвет волос темно-русый, но есть рыжий отлив, кожа бледная, глаза светлые.Может я рано кинулась в НМ, надо наверное больше информации изучить.

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет. Ты не зима точно.

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

e71d25c2353f125be2fff25bb13e1ad1.jpg

вот попробовала тенями просто-карандаш подберу потом Мишаня заболеть собрался


0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Даааааа!!!!!!!!!!!!! Оно

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

ооо! !! спасибо, спасибо! !! мне так она понравилась эта бровь я уж и не чаяла! ты со мной намучилась)

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Главное что все получилось. Теперь ха тобой каждодневная практика

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

обязательно, я уже без них не могу! пойду глаза рисовать

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Очень рад подзависли мы тут

Едем далее

0
22.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

4abff0cbd5b4cbd3f5c905a4324c5dc5.jpg


мне вот так еще более менее понравилось.Карандаш еще этот использовала и без теней и без тона, так для разминки попробовала

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Вот посмотри Lenny таки исправила брови. Хотя данные у нее были сложнее посмотри на ее результат. 

У тебя внизу основание и круглые они. Пойду за комп

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Только цвет не тот

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Саш, извини,если не туда, можешь проконсультировать с бровями?  Вроде по точкам нарисовала, не пойму что с основанием сделать?как то брови прямо из глаз растут как будто)/)))

3c51252c46c9ae81798678928842d35b.jpg

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Потому что форма основания взята снизу а не сбоку. Ты их сама щипаешь? Надо это менять.

А дай фото не накрашенных

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

О, 7574c16da0ce73f69b721e7f4e576c60.jpg стерла красоту нарисованную,то что есть)))  вот 

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ну да все так как я и думала
смотри схему
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

от природы твои брови не имеют такого изгиба, и желая его добиться ты опустила основание вниз

я нифига не художник и улетаю уже

так что старалась понятней, если че уточню ba4d47df09fb733b14d1033f5cec05f8.jpg

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Круто!))))  жаль  что там где надо волосы не отрастить! (((( но с твоим вариантом гораздо лучше!  в общем, смысл понятен!  Надо обмозговать)))) думаешь, самой лучше не браться за это дело?  

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я не знаю. Я точно видела как мастера косячат брови. Нужно идти с рисунком к косметологу. Хотя по моему ты сама все сделаешь аккуратно

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну вот тоже стремно идти к незнакомому мастеру!  Прикинь, я сегодня целый день думала думала))))  пришла к выводу, что этот день я запомню как день, когда рухнул МОЙ мир бровей)))))))))))))))) 

Как сделаю попытку, я тебе покажу, скажешь свое мнение тогда)  ок?

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ой... Звучит как то двусмысленно )))

Тебя поздравлять или сочувствовать))))

Просто ты мне скажи : ты сама видишь что так гармоничней? 

Да конечно скажу. 

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я все это время думала что у меня крутые брови!))))  и только сегодня до меня дошло, что не так!)  

И да, я вижу что с твоим вариантом моих бровей у меня элементарно на первый взгляд глаза открылись!!!!! 

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я вполне понимаю почему ты так думала))) и так хотела. Но все же исходить нужно не из "моды"  а из данности природной.

И да я тоже хочу "крутые" брови с изгибом) ноооо

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну в общем, ты раскрыла мне глаза))))))  соберусь с мыслями и сделаю это))))) 

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Саш, зацени и дай замечания) 

bc5f6c73163c963edb5bc90ae12c0635.jpg

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да ты ж моя Вау! Основание мне не особо нравится длинное круглое. Я бы его чуть подвинула

Но это правда не обязательно. Линии со временем станут уверенней, и все ок)

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вот вторая готова))))

2cb00b240dcab84119f535284e876fd2.jpg

Правда надо чуть еще поправить, а то я вся на эмоциях))))) 

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Подкорректировала как ты сказала))

0f5ed52cfc8fdaa31fa711ca78924eb0.jpg

0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ты мой самый быстрый проэкт прям!!!!!!! Но я вижу что это тебе мало

Ок давай повыделываюсь до конца))))( с формой 100 проц попадание. Теперь внимание на мягкость. Слишком "четкие" брови утяжеляют тебе черты лица. Плавнее линии.. Изгибы.

Ищем мягкость

Ну супер правда! Это я уж на максимум про линии начала.

Мастер бы закасячил!

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
ну спасиб)))) давай давай, я готова стремиться к идеалу))))))) я думаю что линии чуть помягчеют (интересно есть такое слово?) со временем! это ж я так сказать в онлайн режиме все))))
0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да верно)

0
21.09.2014
Эх, писала, писала и комп вырубился((((( теперь придется вкратце. Брови НИКОГДА не красила, выщипывала по той мере, как мне казалось. нормально. И никогда не была у мастера, зачем мне, сама все знаю) Пока не набрела в это сообщество и в НМ с Лексой. Почитала все честно, испугалась и ушла))))) Но мысль засела, другие могут, а я что...тоже должна смочь!))))
Нарисовала, точки, палочки, выщипала...Ну не знаааааю, ничего особенного....Решила, что надо к мастеру. И красить. Спасибо, Сашеньке, что подсказывала, учила! Я теперь не представляю себя без бровей)))) Несмотря на то, что мне казалось, что все смотрят на мои брови и тихонько ржут, что я похожа на продавщицу сельского магазина, что я стала злее, что...что..что....И снова спасибо Сашеньке — вразумила!))))
Теперь без бровей не выхожу) А так как брови без глаз не те брови, то приходится красить и глаза)))) итак, вот попытки сделать себя краше))))
 
d5543a398e82fc181492e69856703555.jpg Вот с макияжем, я еще учусь, надо еще подкорректировать, так как одна бровь ниже другой (пока надо отрастить).
630e25988b1bc9f8d4e798ef46ae3542.jpg Ну и "Каааааак, вы не красите брови?")))))))
760ea77259fdf77f9c6dbdc17114cb28.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахах))) спасибо дорогая)))) супер комент) последний выпад просто сразил) умница и гордость

0
19.09.2014

Спасибо!) Я буду стараться! С глазами, надеюсь, поможешь мне разобраться

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да да да

0
19.09.2014

Я вот сама думаю, что глаза надо как-то еще снизу красить и уводить в сторону и вверх чуть-чуть....ну чтобы прям риал панда)))))

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахах))) я тебя сейчас подпишу дабы не забыть) потом будешь смеяться

0
19.09.2014
над чем, над пандой?)))) это не смешно))))
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну тебе пока да)))) я же уточнила потом) 

0
19.09.2014

Хочу именно такую форму!!!!!! Ну до чего же я косорукая

0
19.09.2014
сходите  к мастеру. когда сделают идеальную форму, то самой поддерживать
0
19.09.2014

Если Бы ещё найти мастера, который бы смог так сделать!

0
19.09.2014

Выкладывайте фото, Лекса скажет, что нужно! Вы пойдете и скажете мастеру, что вот так и вот так  хотелось бы. Если мастер с руками, то сама все знает и сделает

А вообще по отзывам, подружки-то есть, кто ходит)

0
19.09.2014

Спасибо за совет, а у вас брови действительно шикарные!

0
19.09.2014
Спасибо, ооооочень приятно)
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Без макияжа да в больном виде — мне стыдно показываться. Но что есть то есть. 
Лекса, чего хотят мои брови и чего в них прорисовывать я не имею представления, нуждаюсь в твоем совете
6c4250043669a00dd7b6e208f65cbfaa.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
итак разбираем.
цвет у нас холодный-зима-графит темный
по пропорциям достаточно крупные черты лица но разрез глаз немного меньше чем мог бы быть. значит точки мы берем не по самими разрезам а как бы у их основания. линию слома брови верхнюю точку берем по цетру глаза (зачем ты отвела глаза то?)))) пришлось мне делать примерно. но все получилось тебе осталось только повторить и прорисовать. ea5499f6528bd8d29917d6bc8cc89fac.jpg

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
18a634b728c3ae42f1af65fff40b9a90.jpg Брежнев умер от зависти  being_funny.gif Мои первые брови
Вот еще 
64e7d790b4755bfc381adec49c130626.jpg

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
так. ну с Брежневым ничего общего я не вижу
во вторых. рисовала ты их без точек а просто прорисовала свои, чем еще больше закруглила- эффект удивления вышел)))
нам нужен обратный эффект. нужно выпрямление внутренней половинки

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Понятно, спасибо чуть позже переделаю. 

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

В оповещениях висит что есть комент но не отображается) попробуй еще раз загрузить 

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
252e813d158c3a75d0d30383a6ae0cdb.jpg
Дубль 2
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет. Пока нет.

Красишь карандашом? Для густых это не подходит, но сейчас не об этом. У тебя нет линии основания. Они очень разные получаются. Возьми что то ровно и прорисуй линии.

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
И......Последний на сегодня дубль три 
36da025883973acc900c45a133fb5bf8.jpg 

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
очень хорошо! защитываем это как первый раз
вот обрати внимание на ошибки.

d424a6f0d76f5aa294c9ccaa244a26c3.jpg

0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
СПАСИБО :)  super_smilies086.gif
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
основания разные (внутренние угла. я показала линиями. ноООООООчень хорошо для первого раза. добила! умница
0
19.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Прокомментирую глаза на своем самом суровом фото :) уж больно намучилась с бровями :) 

Я их вижу средними, нормально расположенными, миндалевидными. У правого глаза внешний угол поднят едва едва, у левого на уровне внутреннего, веки не висят ттт пока. 

Правильно описала ?

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Скопируй это все в тему с глазами

0
20.09.2014

я тут снизу влезу, чтобы не мешать)

Сааааш, я попробовала другой кисточкой наносить тени , той которой надо растушевывать и это было супер)))))

растушевывать не пришлось. Наверное, это не по правилам, но так ложатся тени лучше, чем той кисточкой, которой наносить. Той которой наносить, удобно на нижнем веке наносить.

757b8d1afc6e6fb5e5bd3f66998285e0.jpg

Это вечером.

8892be15578bd05566d7c46bb52886a4.jpg И в личку можно по цвету, чтобы народ не пугать?) ответишь, когда будет время

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Че то я не въехала про твои кисточки!!! Есть контурная просто. А наносить там средняя она не маленькая. Но ты контур не рисуешь тебе маленькая и не нужна особо. Так что все верно если я правильно поняла

0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Девочки, подскажите в каком направлении двигаться с бровями. 

2eb507a42f0b1f403d3165534d5b0f5d.jpg

0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Здесь попробовала прорисовать форму

01551dcba0a63bfc419ab2cdb34b29e9.jpg

0
02.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Бровь падающая сложная форма. Займусь тобой в понедельник примерно. Напомни пож мне тут потом. Я отрисую. Просто пока без компа
0
03.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Спасибо!! Напомню))

0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Катюшка извини. Я пока у мамы! Через ее комп не могу зайти на сайт. Может пароль забыла. А с тел я не отрисую!!!! Придумаю че нить
0
06.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да ладно, как нить после праздников) фотку перефоткаю

0
06.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Так стоп! Мне тут фотка не подходит! Не четко видно контур брови
0
06.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
08.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
b28e1d427a9f471be26423aa05fe3be8.jpg
0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Привет) ну нифига я не могу сделать на мамином ноуте. Надеюсь че то понятно будет..: Сначала выводим точки. Максимально утоньшаем край брови... И основание и выводим форму рисованием Вот пример ниспадающей брови и то что из нее сделала я Поэтому если поискать мастера со знанием дела мне кажется все получится
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
b6f0b0a8e74799fb025027ec584c60e9.jpg

a59d90b8b63f01109cbc747ffb2d5195.jpg

0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Лекса, спасибо) немножко понятно... На след неделе к косметологу) с результатом сразу сюда)
если я правильно поняла нужно приподнять середину брови и сделать небольшой излом?
0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Лекса, посмотри вот здесь у меня правильные брови по форме? На фотке ты нарисовала полукругом, а на картинке ниже брови с изгибом. Я правильно поняла, что мне нужны брови с изгибом? 2e3df86a85ad205d04e2132018a45c54.jpg

0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ну как же я увижу что то точно через фату Не в изгибе дело Основание и окончание брови максимально приблизиться к одной линии по уровню
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Лекса, напоминаю про мои брови!))))

0
05.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Саш, т.е. тени все равно нужны, даже если есть карандаш? а какая последовательность? начертила контур-заштриховала тенями, так?

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тебе нужно и то и другое. Тени делают мягкость карандаш заполняем и дорисовываем волоски.

Дай фото как мира. Пока перед компом хочу успеть тебя отрисовать

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
есть почти годовой давности без мейка.. свежую смогу сделать только вечером или завтра с утра
99c212e6794fdf9ab9d76f23ded8f12c.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

вот тут почему и то и другое как сочетать

http://www.youtube.com/watch?v=BiRh_9LH_hE

но сама коррекция мне тут не очень

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
тут брови конечно пострадавшие))) поэтому очень рекомендую занятся их отращиванием, с маслами...
в общем точки мы берем у оснований сгиба. начало линий от загиба носового крыла
изгиб точечно не делаем. все очень плавно . главное соблюсти баланс и внутренню часть вывести ровно. 73eeef5d40f7808c3199ae856ce04617.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

сейчас я верхний уголок уже отрастила) ну, и вообще сейчас верх брови практически не выщипываю, чуть ровняю... меня смущает, что они одна выше, другая ниже.. картинку напечатаю, завтра буду рисовать..

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У меня тоже так. Не сильно но все же. Вырисовываю одну в волосах вторую выше роста

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Кажется, найти кисти в обычном ближайшем магазине проблематично. Посмотри, пожалуйста, на эти http://www.profi-make-up.ru/product/nabor-naturalnyh-kistej-bobbi-brown-9/

Как думаешь, достаточно? Мне нравится, что они в футляре удобном, ну и частично натуральные, а часть (как мне кажется, там где надо) — синтетика.

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

С тел картинка не открывается верх не увидела скошенную. А так самое то!!!!

0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

скошенная для бровей? есть там такая) заказала! и купила себе тональник и консилер.. теней для бровей не нашла пока)

0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет)

А можно я влезу?
Отращивание с маслами это как? ткните носом где почитать, просто очень актуально для меня сейчас)))

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да там читать нечего. Кому что нравится... Обычные натуральные витаминные масла (кроме репейного ) можно спец средство в аптеке. Масла для бровей и ресниц. 

Мазать каждый день.

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет)

Ок. спасибо! Витамины А и Е в масле, подойдут?

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А и е для кожи. Не очень они тебе бесполезны. Там другие масла комплексные а не только витамины.

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
Заеду завтра в аптеку, спрошу что есть для ресниц и бровей. Дома у меня есть еще персиковое и кокосовое масло.
0
20.09.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
привет-привет)я таки добралась до НМ.всё против меня!фотик навернулся и пока не чинится,на компе,смешно сказать,пэйнт исчез (спасибо вирусам).на работе пытаюсь втихаря рисовать.
что хочу сказать...давно я не смотрела на себя со стороны.это ж ужас ужасный!!!кривая,несимметричная до жути(((как можно на таком нарисовать брови,глаза да губы?!?разве что такие же раскривушки.
b2faa6e39be92c78ee336e32d14c1d69.jpg
бровей у меня собсно говоря практически нет.они просто не растут,сколько я не пыталась.воть  5bb4f326cb3a6018c18ed633e4f48d89.jpg  d4e17f9439e08bff09a6ad6cd99fbf56.jpg
думаю,у меня один вариант — сделать татуаж.ибо я просто не в состоянии что-то с ними сделать сама!ну и что нарисовалось:
dce182231ade14deb57712b0caa0e353.jpg и новые корячки
36cdf75e61954ff5c809c59945a23c9f.jpg
ну так,поржать ради)) 
0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ахах)))) повеселила ты конечно Изломы прям такие хочешь- брови крылья) Впринципе мыслишь то правильно же Давай бери карандаш и рисуй. По точкам более менее верно. Не опускай основание только На рисунке ты его завалила
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет)
там три волосни в основании,прям четко прорисовывать?и кончики тоже?нарисовать это одно,а подщипать...страшно трогать,тк одну-две волосинки выдернешь и плешь останется(
0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет)
9e69a5b1bc0ba1ae4d342a264ac11ae4.jpgтак и не поняла как по линиям рисовать без самих линий.это прорисовала так,как растут мои брови.вроде бы и с линиями вполне совпадают.
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Страшно тупит все Переписываюсь третий раз Очень все хорошо Доведи до симметрии только Та бровь где родинка на носу тоеть левая если на фотки смотреть она идеальна НИчего не щипай Только рисуй каждое утро
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет)
эх,как же найти эту самую симметрию?пока рисую,вроде бы всё идеально.а смотрю со стороны - кривовато...а не зипать нельзя.там где кончики,выше на фото плохо видно,лохмоты.то есть я нарисую красивые и ровные,а ниже и выше волоски точать останутся. а как с цветом?много было карандашей,да всё не то.хочу тени попробовать,но боюсь плыть будут.у меня кожа оооч жирная.на пару часов хватает,а потом салфетками спасаюсь.и так беспрерывно.
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Тени обычно используют для глубины и ровности цвета. Выбор карандаша зависит от цветотипа Есть еще помады для бровей По поводу жирности. - косметику для жирной кожи Плюс основу под тон и пудру У мэри кей есть солфетки которыми можно ужалить влагу не тронув макияж
0
09.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет)
ну моя кожа эт отдельная тема.и салфетки эти и основу матирующую и тон тоже.не помогает((попробую еще порисовать и удалить лишнее (а лучше решиться на татуаж) и буду переходить к след теме)
0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
По симметрии просто рука привыкнет они ровные но уголки изгибы чуть разные сейчас на фото да и это совсем не критично. И следить за мимикой когда красишь Удали волоски после рисования. Тогда не выдергаешь лишнее
0
09.02.2015
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Это у вас такая спец. Программа которая рисует брови?

0
27.05.2017
Мама девочки (13 лет) Ступино

Моя попытка номер 10! Мне кажется удалась

818ccb8610e8d337cc2b094558a0da26.jpg только ине кажется карандаш нужен прсветлее что-ли. И этот мягкий слишком

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тебе вообще не нужен карандаш

Брови густые. Тени и скошенная кисть

Сейчас по низу хорошо. Основание кривые. Но большой шаг. Только не дергай ничего)))

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Сегодня совсем лишние вылернула, подстригла.основания показались слишком яркими, чуть вытерла. А из представленных в посте палеток по цвету какая лучше подойдет? Мне кажется что 3

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Как понять трафарет? 

Да вроде 3

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не активная ссылка( с тел не скопирую 

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Alfaparf Milano Uomo: Энергетический мужской шампунь (Atomized Sea Water Energetic Shampoo), 200 мл

не умею к сожалению активную вставлять
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надкоменио  когда пишешь горят значки понажима их. Появится 2 строчки со сломом адресс и вставляй туда

0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Спасибо,поняла)

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Над коментом

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Трафарет поняла) у меня такие есть для демонстрации когда мэйк делаю. 

Но честно мне проще от руки. Девочки берут знаю

0
24.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

А еще сегодня заморочилась и сделала трафарет по твоему фото

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нарисовала))))  angry4.gif

81b717cd7397e083a89281c4714768c0.jpg

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ксюнь проблема таже хотя не так выражена. К мастеру пойдешь дергать и стричь ?

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эх! а я то надеялась хоть с бровями будет гладко)))) Саш, я, зная, что будет день брови, спецом пошла и мне сделали брови и тут они даже покрашены. Вот на той фотке, где  пост был "Обсуждение", там еще нетронутые были. Что же делать теперь, если даже после мастера не то? Шеф, что делать?  cry2.gif Мало она их пощипала да? Вот сейчас причесала и сфоткала, правда одну уже растрепала пока фотик наводила. 0ffc0f076aabaeebbba5fbed55da5aef.jpg

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Если это после мастера то пойди оторви ей руки! Что это за кусты! Не стриженные длинные волосы. Неее однозначно мастера такого гнать

0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По рекомендации ходила, еще и недешево((( вот так вот!! Когдка мне сделали, вроде было нормально но не вау я еще подумала вдруг так щас модно. Но я то помню, что раньше когда я еще работала, одна девочка мне делала лучше((( а потом она уволилась, ее сменщик сделал ужас и я стала щипать сама с тех пор. А этим летом все лето отращивала чтоб сделать форму..  и пожалуйста, опять попала( даже не знаю к кому теперь идти чтобы не попасть опять >_<

0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тебе ничего не испортили просто не доделали

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да я поняла, ага.. просто обидно что расхвалили мастера, а результата нет( а есть вариант мне самой с бровями разобраться? по линиям?) или мне лучше к профи?
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я бы не рисковала.... У тебя не простой вариант... Плюс стрижка нужна. Я таких много делала) мастеру тут не сложно но самой тебе если с нуля я бы не рекомендовала

0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Если на фото смотреть правая более менее там чуть чуть левая другая(

0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
окей.. значит пойду к мастеру.. я тогда брови перескочу пока  и на следующую тему пойду, а потом вернемся к бровям
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Добрый день! а сегодня можно еще скидывать фото?)) ато меня сегодня тока подключили к сообществу, но очень уж хочется чтоб Вы посмотрели и мои брови. Никогда не красила. От природы черные, несмотря на то что цвет волос свой вот такой вот 7121484a07a2793290327d3cea30cc4e.jpg

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Можно но у нас был еще тон. Поэтому вам нужно туда.

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
ооо, тоном мне заняться точно надо, научиться уже скрывать свою ужасную кожу лица — рубцы, покраснения... Почитала про тон, надо как-нибудь выбраться за консилером. 
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
c6d2546348d582f1d57ab6878f1accbd.jpg
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо! на фото и правда видны погрешности и кривости всякие. А в зеркале вроде ничего так))
0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

А какой цвет мне нужен? брови-то черные

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нужно определить Цветотип. Либо темно темно коричневый (теплых или холодный) либо графит 

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо, Лекса! 
пошла в Цветотип, определяться!
0
20.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

 А вот прорисованные брови. 

Но все равно ужас, я не могу их выровнять, слишком разные по высоте.

a959490b4589528fe8f2b10b67f4bf88.jpg

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Привет Ольга ) скажи растут ли они по внутренней линии

К сожалению это может быть не вина подружки, ап разность мускулатуры лица

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Брови растут по внутренней линии, стараюсь отрастить.

До манипуляций брови были очень густые, широкие и сросшиеся полностью на переносице. Ассиметрия была очень незначительной.

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Хорошо буду у компа отрисую

В понедельник 

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо, буду ждать

0
05.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Лекса, привет! Ты про меня забыла?

Про брови мои)

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Олечка   Прости забегалась хорошо что напомнила. Пошла рисовать

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А дай пож фотку без макияжа и волос на бровях лицом в камеру. На той что ниже они мещают

0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Лекса, а когда будет следующая нм?

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Близ нового года думаю

А чем тебе эта не мила?))))

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

А можно присоединиться?))) Была бы рада,особенно хочу разобраться с бровями!

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Можно ну нужно начинать с тона. Фото бровей давай сейчас пока я перед компом.

0
20.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Вот фото. ce1485539a4dc80c7e4968f77ee476b2.jpg

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
cabaa2caa777cad78e8c363543d32b1e.jpg
0
20.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

2501e490b783865de5cd14c7e8226099.jpg

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надо стричь

0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
7b7c24541b5de65123158177795b6e42.jpg

Вот фото без макияжа. Что мне нужно сделать с бровями? 

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ха-ха=))))) Попробовала нарисовать. Ржунимагу) (никогда раньше не делала этого). Смешно и ужасно криво))) 2ae7d0d3ccb362c1a7c79fc2ba0aace0.jpg
0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Катюш у тебя форма очень сложная

Нужно к мастеру что бы он их привел в должный вид а потом уже за косметику

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ох, когда еще доберусь... но пока, на первое время, оставить так? Или еще подровнять? Насчет краски пока все ясно)

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет брови это главнее чем макияж 

Они делают лицо

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
a327e5188a0ada3533864a6ae47a15e2.jpg
Во как надо! =)))
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Если нужен курс по гриму) тоже могу дать

0
02.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

Привет ,Лекса, ты не могла бы посмотреть мои брови, я тут тренируюсь уже 2 месяца))) b97870e750cddecaa4f4072632502dea.jpg eae8886890ab4531cb3acb181ec1d866.jpg


и еще мой новогодний макияж)))пыталась накраситься после недели макияжа здесь))) fffcf850b8f90bd957fc544e09449276.jpg

0
09.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ты клевая) макияж не очень видно мне. Брови ну точно лучше чем было , но что то не то... Как детской рукой неуверенной нарисованы... Четче может симметричней. По взрослому короче
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Орел
спасибо))я вобще после твоих уроков лучше намного стала мне кажется,до этого какая-то лошарик была,мне Юля советовала наверх волосы убирать,лучше с такой прической мне кажется.Спасибо за сообщество!С бровями все равно не дружу -они редкие и еще кучерявятся блин,но мне намного больше нравятся.Если сильнее рисую они ненатуральные какие-то.Лекса а ты что-нибудь типа уроков по ньюд стилю не будешь проводить?макияж в стиле ньюд в смысле?
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Могу) но только вот ньюд у всех размытое понятие. На самом деле этот вид даже сложнее. Там полный мэйк все так же но хитрость в цветах и грамотном высветлении зон. Для хорошего ньюда нужна проф косметика все же
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Орел
да?а я думала меньше краситься надо ))))тогда это не по мне точно
0
13.02.2015
Мама девочки (13 лет) Ступино

Саш, подскажи пожалуйста, что то мне в низ не нравится, но не пойму что 16be2a75a577a66f16eeaa4f9e9c9b63.jpg

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Просто они разные. И ровные слишком

Если смотреть на фото то левая лучше. 

0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Не мргу понять как их выровнять?(((

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну как.... Как левую.... Может пинцет слегла . Верх стрич

Может к мастеру с моими картинками?

0
22.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Мастеров в округе нет(( правильно понимаю,нужно чуть сверху у основания убрать,а что еще?

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Там не убрать а стричь 

Убрать по низу 

Но нет.  Я не думаю что сама сможешь 

Как мастеров нет? Парикмахерские есть? Вот туда

0
22.09.2014
Мама девочки (15 лет) Ангарск
кажется,что с бровями не туда иду(((в жизни показались слишком яркими.на фото вообще не такие.может,потому что сегодня очень пасмурно,дома темно,съемка со вспышкой. без челки и с челкой 4646727adacc362dc75efc64715472e4.jpg
111b4724df333673d5b821d694e50e4e.jpg
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну в общем что я могу сказать. Все очень плохо. Они убиты! Их нужно обязательно отращивать 

0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Ангарск
буду отращивать.а пока что сделать?
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
прекрати их выщипывать! совершенно не правильно. и тоже как уже у двух девочек основание внизу горизонтальное. это не запятые, это брови. дай им отрасти что бы они стали толще. а пока рисуй что можешь. примерно вот так. но и челка тебя конечно выручает.  8ac7a225446285a1aaf5fdb3288a6212.jpg
0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Ангарск
спасибо!буду пока рисовать)))
0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

Эххх брови -это мое самое слабое место!!!Лекса ,объясни мне пожалуйста как мне их рисовать то? 44d2ec4c9d6d5ff46247f2107db9253d.jpg993b712bd0c63fbc21f61cea52f55ea7.jpg7eddcbb8f514172c3c19bc05150f789f.jpg

И еще, Лекса, у меня один глаз больше другого?Можно это как -то сгладить? и ещё вопрос, по цветотипу я зима верно? подходит мне черный карандаш и тени для бровей? 

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
привет) 1- одинаковые у тебя глаза)
настолько одинаковые на сколько должны быть. потому что разные у всех
2 дааа действительно проблема. ну вот смотри рисуй
e1288067ef63d0d72eaf88f754ce1f93.jpg
ec3500a42ded73c9efaff117d08e06fa.jpg
0
19.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Орел

мама дорогая))) я попробую, вечерком или завтра выложу ладно? 

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
b504a9571e771804cd4253107c3fdfe1.jpg
0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Александра, здравствуйте!

Нарисуйте мне, пожалуйста, правильные брови)

Брови у меня разные, ужас-ужас, руки бы оторвать подружке, которая в студенчестве выщипала мне брови)))

4380418ea178e30369ce9ebf4f4aa957.jpg

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Та которая ниже меня вполне устраивает 

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
f2ab6528f7625b31be017a136fe564d2.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
93b8b694bf611d47e0a5b705cf230bc0.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
406f1c9d68fa961e38e1360ac6c6be8e.jpg
0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Лекса ду, помоги пожалуйста , что нужно сделать с бровями  

3493e96231be737ebc88db79dbbabd96.jpg

0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ничего не щипать больше... По возможности вырастить И красить моделировать прям по верху.. Рисовать тут смысла мне нет на компе.. Потому что точки изначально не плохие. Бери карандаш и вперед По правилам Покажи результат
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо , буду отращивать , пойду учиться рисовать красивые брови .  Как ты думаешь чем лучше рисовать в моем случае брови ? Ой извини я что -то сразу перешла на ты с тобой 

0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Так так... А кто то правила не читал ))) У нас со всеми на ТЫ принято Лучше помадой для бровей... Но давай начнем хотя бы с карандаша... Можно скошенная кисть и запеченные тени
0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Карандаш и тени пополам У нас ко всем на ты
0
03.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Лекса, ДВ! помогите, пожалуйста, не знаю, что с бровями делать — кажется, уж очень они несимметричные =( в салоне тааааак всё выщипали, что полгода никого к себе не подпускаю, отрастила вроде, подравняла сама, хоть туда иду-то?

40b77fba299ec728a58047f89ea0cfc6.jpg

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
анют идешь правильно только выровняй линии. из за неточных 

пропорций носа точки у тебя другие но ты в них точно попала

04728f62156b517a57ef14fb667ea7d7.jpg

0
11.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
ой, Лекса, спасибо огромное! писала уже коммент ещё тогда — в декабре, но он почему-то сгинул, и получилось, что я неблагодарная))) надо же, природа сама знает, выходит, как надо

0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Да природа знает) нам только беречь и ухаживать
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Орел

9716578fc649eba06fdc0753a08c24e1.jpg

вот поближе на новый год фото))))


0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Хочу тебя видеть с косами. Красивыми топовыми модными косами!!!! Аля мальвинка нам уже не по возрасту((((
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Орел
ты как Путин:"я умею читать ваши мысли.И не только мысли ,и не только ваши")))сама сегодня стоп хвосты читала и призадумалась,научусь плести да как сфотографируюсь,да как покажу тебе эээх)))
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Оооооо надо же))) Приятно очень
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Лекса добрый день! Можно обратиться сейчас за консультацией или уже поздно?

0
28.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Привет) конечно не поздно.

Если консультация то отдельный пост

Если на неделю макияжа то начинай сначала. Все посты рабочие

0
28.09.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Ура. Завтра куплю карандаши и кисточки и к вам за консультацией.

0
28.09.2014
Неделя Макияжа с Лексой (тон) Для расслабления

Похожие записи