Войти

и опять про покраску волос ...

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Привет) тут в стрижке большая проблема. Придает возраст... Простит очень 

Загнутость внутрь эта.... 

Давай думать) 

Можешь фото дать лицом в камеру и убрать волосы

0
02.11.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва
привет Лекса !! ты не поверишь ,но цвет и причёску мне подобрал парикмахер стилист приезжал к нам в станицу вот моё лицо в камеру 63388fa8960da0d9808c61560e005a65.jpg
0
03.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Почему) поверю. По канонам оно все верно "грубым чертам лица- мягкие линии " но это стандарт а я индив подход 

В общем имеем мы. Высокий ровный красивый лоб, квадратную форму лица , тонкие губы придают нам большой вес нижней части. 

Давай определим возможности 

Нам нужны прямые линии у лица (если и локоны то по всей длинне завивать что бы вот этот нижний круг который у тебя из волос убрать) 

Нужен объем выше ушей. Волос очень мало и они тонкие. 

Челку нужна градуированная на бок- сейчас почти так и есть но она отросшая- надо оформить. 

Пробор мы делаем чуть отступая от центра. 

Цвет лучше не однотонный:... Мягкие переходят тонирование добавит объем. Купи утюжек гафре если не хочешь парится с начесами. 

0
03.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

По макияжу надо будет найти мягкую форму бровей. Увеличить глаза и научится затемнению зон. 

Тогда все сложится

0
03.11.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва

Лекса ещё вопросик ,а утюжком только у корней для обьёма или по всей длине

0
03.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У корней. Не утюжком именно а гафре насадкой. Верхние волосы поднимаешь. Остальные корни гофрируешь. Потом опускаешь и этого не видно

0
03.11.2014
Lenny
Анастасия, 13 лет 4 месяцаФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Вот уж мне эти мужья! Мой тоже меня перекрашивает!) вернутся нужно в блонд, мне кажется лучше сделать мелирование частое, смотрится естественнее и красить не так часто нужно.  А стрижка наверно с градуировкой, что бы объем был, может чуть чуть покороче, но совсем коротко не нужно 

0
02.11.2014
Lenny
Анастасия, 13 лет 4 месяцаФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
593e741a2de5868297af8048f505c892.jpg 9beba85165117a7df2c093b6d26de37f.jpg
0
02.11.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва
спасибо, что то я про мелирования и не подумала ..вот что значит декрет вообще про себя начинаешь забывать , но нужно встряхнуться ведь впереди праздники
0
02.11.2014
Lenny
Анастасия, 13 лет 4 месяцаФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Не нужно про себя забывать! Если мы о себе не побеспокоимся, то и никто больше!)))))) 

0
02.11.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва
спасибо !!! мне тоже больше блонд нравится только боюсь что желтизна будет т.к кормлю грудью краска возьмёт или нет
0
01.11.2014
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

блондинкой мне больше нравится. волосы лучше отращивайте) а там виднл будет, еакая длина, с челкой или без

0
31.10.2014
Натали
Кирилл, 14 лет 1 месяц Монино

Блондинкой одназначно лучше! А по поводу стрижки это к модераторам надо нашим))

0
01.11.2014
Annet
Варвара, 12 лет 8 месяцев Мытищи

Лучше без челки и блондинкой)а рыжий мне кажется вам не пойдет,,

0
31.10.2014
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново
я тоже за блондинку!!! и без челки.
0
01.11.2014
вопрос к всеуспевающим мамочкам??? чем чистить?

Похожие записи