здравствуйте красавицы!!!! долго мучаюсь сидя в декрете в какой цвет выкрасить волосы .. Муж вообще предложил в рыжий !!!! Но что то меня останавливает в рыжий , а год назад была блондинка после очередного похода к парикмахеру и его совета покрасилась в тёмно русый . Как то мне не очень нравится и стрижка как то так что посоветуйте ? хочется перемен к новому году, фото прилагается 

и опять про покраску волос ...
Привет) тут в стрижке большая проблема. Придает возраст... Простит очень
Загнутость внутрь эта....
Давай думать)
Можешь фото дать лицом в камеру и убрать волосы

Почему) поверю. По канонам оно все верно "грубым чертам лица- мягкие линии " но это стандарт а я индив подход
В общем имеем мы. Высокий ровный красивый лоб, квадратную форму лица , тонкие губы придают нам большой вес нижней части.
Давай определим возможности
Нам нужны прямые линии у лица (если и локоны то по всей длинне завивать что бы вот этот нижний круг который у тебя из волос убрать)
Нужен объем выше ушей. Волос очень мало и они тонкие.
Челку нужна градуированная на бок- сейчас почти так и есть но она отросшая- надо оформить.
Пробор мы делаем чуть отступая от центра.
Цвет лучше не однотонный:... Мягкие переходят тонирование добавит объем. Купи утюжек гафре если не хочешь парится с начесами.
По макияжу надо будет найти мягкую форму бровей. Увеличить глаза и научится затемнению зон.
Тогда все сложится
Лекса ещё вопросик ,а утюжком только у корней для обьёма или по всей длине
У корней. Не утюжком именно а гафре насадкой. Верхние волосы поднимаешь. Остальные корни гофрируешь. Потом опускаешь и этого не видно
Вот уж мне эти мужья! Мой тоже меня перекрашивает!) вернутся нужно в блонд, мне кажется лучше сделать мелирование частое, смотрится естественнее и красить не так часто нужно. А стрижка наверно с градуировкой, что бы объем был, может чуть чуть покороче, но совсем коротко не нужно
Не нужно про себя забывать! Если мы о себе не побеспокоимся, то и никто больше!))))))
блондинкой мне больше нравится. волосы лучше отращивайте) а там виднл будет, еакая длина, с челкой или без
Блондинкой одназначно лучше! А по поводу стрижки это к модераторам надо нашим))