Войти

Мой путь к макияжу...

Очень красиво) я вот тоже все прихожу к мысли, что пора бы уже научиться делать макияж) а то дожила до своих лет, а краситься толком не умею... 

0
20.11.2014

Спасибо) Ну так, милости просим, к нашему шалашу) Лекса писала посты не так давно по основным моментам — цветотип, глаза, брови, губы...можешь забраться туда и делать, что надо, а мы (то есть те, кто разбирается)))) помогут)))))

0
20.11.2014

Спасибо) я уже нашла где почитать)

0
20.11.2014
вот тут в Косметичке, да?)

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/dekret/16511

в

0
20.11.2014
да) и в самом верху группы ссылка "с чего начать")) все изучу и к бою)
0
20.11.2014

Да, есть) можно и там почитать)

0
20.11.2014
Ульяна
Москва
Вау,,вот это работа над собой))))
0
22.01.2015
Спасибо!)
0
22.01.2015
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ой как приятно коменты читать))))

0
21.11.2014

А я вот читаю и думаю, приятно или нет))))) если бы я без макияжа так выглядела)))))) обычно же я дома так не ходу! Конечно, стрижка, похудение сделали своё дело, но я не изменилась до неузнаваемости) 

0
21.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Пфф ну началось) откуда это ваша страсть за природную. 21 век требует соответствия. Не одна не будет блестят без доп средств

0
21.11.2014

Не ррррычи)))

0
21.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Видела Фотки вчера вк?

0
21.11.2014

Не, щас гляну

0
21.11.2014

Очень и очень красиво!! Ты просто молодец!!!!

0
20.11.2014

Спасибо большое)

0
20.11.2014

Как бы тоже себя заставить собой заняться?? 

0
20.11.2014

Заставлять не надо, надо подождать, когда захочется)

Ну или просто попробовать, например, завтра разобраться с бровями только) и потихоньку можно втянуться

0
20.11.2014

Попробую!

0
20.11.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вчера кинулась после вашего поста сразу листать сообщество и фоткаться с тряпочками) и забыла конечно ж коммент написать на ваш пост. я бы никогда не поверила что это один и тот же человек на фото до и после) вы ооочень круто изменились) короткая стрижка очень идет, и выглядите просто супер!!

0
21.11.2014

Спасибо! Буду ждать Вашего поста с тряпочками)))))

0
21.11.2014
Браво! Прекрасная работа проделанная над собой, и главное самой! Увидеть себя — не каждый может, это работа профессионалов. А тем более себя, я вот себя иногда "Читать не умею" . Ну и БРОВИ наше все!! они "рисуют" лицо!
0
25.11.2014

Спасибо!))))

0
25.11.2014
Мама Тотошки
Антошка, 13 лет 4 месяца Ярославль

Я просто офигела!!!! Красотка обалденная стала! Не узнать просто ))))

0
20.11.2014

Спасибочки большое)

0
20.11.2014
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск
вы ко ординально изменились!!! на работе после декрета вас точно не узнают)))
0
20.11.2014

Спасибо! Там уже почти весь новый коллектив да и не очень хочется выходить

0
20.11.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

можно ссылку лексы? мне тоже очень нужно)) и брови и цветотип)

0
20.11.2014
 это здесь в Сообществе все)

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/dekret/16511

0
20.11.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Спасибо хорошая)))) лишних спасибо только много... Это ты делала! Делала сама! Своими мыслями, своими ручками. А моих бла бла для этого мало. И для таких как ты я тут сижу! 

И жду вас девочки. Все получится! Но делать сами! Вот же! Получилось 

0
20.11.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Изумительно. 

0
20.11.2014

Спасибо!

0
20.11.2014
Аналоги лекарств Макияжиться - это увлекательно!

Похожие записи