Девочки! Ну не могу я спокойно жить - надо что-то с собой творить) пока я отращиваю волосы. И вот не пойму, как лучше - с фигней сзади или обрезать типа как удлиненное каре?
Вот фото, чтобы видеть, что было и что сейчас))))



Ну вот как-то так)
Девочки! Ну не могу я спокойно жить - надо что-то с собой творить) пока я отращиваю волосы. И вот не пойму, как лучше - с фигней сзади или обрезать типа как удлиненное каре?
Вот фото, чтобы видеть, что было и что сейчас))))



Ну вот как-то так)
Муж не разрешает краситься в платиновый блонд....ладно, пусть пока мой серый отрастает что ли))))
Не) нам то как раз на них пофигу)
Это ты почему то их безумно любишь
Ну уж не знаю))))
Просто не была никогда такой, поэтому и интересно. Но не буду наверное
Если это будет лучше, то время найду. Добавила все фото
Посмотрела ваше преображение:) Мне вы нравитесь в новом образе! Вы большая молодец, что решились на такое преображение!
Спасибочки!) да я стриглась уже коротко после рождения старшего, обросла)))) вот после рождения младшего — опять)))) но пока коротко не хочу. Попробую удлиненное каре — вот этого никогда не было. Ещё платиновый блонд хочу, но муж против(
Добавила все фото. Дальше это куда? У меня тут есть пост про то как я не умела краситься и там фото где у меня длинные волосы, ну не знаю, мне кажется, мне средняя длина максимум
Ну например, до каре не хочешь растить? Хотя тебе и так идёт, чуток если оформить. Ну это если не будешь дальше отращивать
Каре обычное? Пока пусть растут, зимой когда шапки, я не буду стричься. Наверное, отстригу сзади и если получится удлиненное каре, то пусть так и растёт, у меня не было никогда такого. Обычное было.
Мне кажется, тебе пойдёт каре на ножке. Тогда сейчас уже можно сзади делать форму, впереди не трогать. Ну или растить до удлинненого, тогда сейчас ничего не трогать.