Войти

Ботинки и мои образы))))

Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Шикарный образ! И кстати я тоже поклонница ботинок/ботильонов на тракторной подошве. Тоже заказала себе с асоса и жду не дождусь)

Мне кажется, сюда хорошо впишется пышная юбка с завышенной талией длины миди — чтобы коленочку прикрывала. 

0
23.03.2015
Пышная юбка это немножко не моё...асом видела, одежда там дорогущааааая У меня ботинки такие же, только выше и кожзам думаю, малы.....купила, вроде ничего, два раза одевала, ну никак((((((
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Я на асосе обычно распродаж жду, а то не подступишься к их ценам. В этот раз заказала ботильоны — были 6,500, стали 2.000. Приятно) 

А Вам и в этой юбке отлично — образ очень завершённый. 

0
23.03.2015

Приятно ещё бы))))) покажите потом)

0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

Вот такие)

bc87d4c73e36876e3aab9704831d97d9.jpg

0
23.03.2015

Шииик))))) только пряжка не нравится — но это я не люблю просто)

0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Абакан

big_smiles_166.gif

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Ну сразу скажу,фигурка мммммм!!! Красивучая Вы! Мне понравилось все,кроме юбки,длинна не Ваша. Я бы кардиган с узкими джинсами попробовала темными.
0
23.03.2015

Спасибо))) В одежде да, фигура ничего)))))) Темные джинсы узкие есть)

0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Попробуйте
0
23.03.2015

Я в них была в магазине, когда примеряла все это)

0
23.03.2015
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
мне все нра))) только вот бусы с майкой не нравятся... майка с поясом на шее прикольно, а вот с бусами чет не..)) 
0
23.03.2015

Вот поэтому и спрашиваю ибо я не особо умею составлять луки) 

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Оранжевую майку не надо. Юбку мини- тоже. Юбку подлиннее надо — почти до колен и фасоны разные попробовать — какие подойдут.. джинсы- бойфренды к кожаной куртке!)

0
06.04.2015
Мама мальчика (13 лет)

Я б наверное с джинсами бойфрендами носила. С мини мне понравилось. 

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Крутые боты !!

0
23.03.2015

у меня есть еще одни — новые, с размером не угадала((((((((((((((((((

0
23.03.2015
Девочки,а что у нас на весну?.. Дополнить тату. Нужен совет.

Похожие записи