А когда вы ухаживаете за собой?
вопрос? - ответ!Всем привет. Стало любопытно, когда мамы моют голову, макияж делают, маникюр и педикюр, в ванне расслабляются?
Моему год и 6 мес. Ничего не дает делать, хорошо хоть вторая в школе (9 лет). А с этим - война! Я косметичку открываю и он туда, в помаду палец вставит, орет и высунуть не может.
Я в душ, он под дверью завывает.
Я ногти красить, ему тоже надо. Если папа отвлекает, то кот пристает. Получается эксклюзивный маникюр с волосами!
Иногда хочется одеть что-то, начинает под ногами кружить. Уже плюю на все и иду опять в том, в чем неделю ходила.
Единственный плюс - фена боится. У меня фен - на нем летать можно - термоядерный и шумный.
А как у вас?
Лиза
Ногти в выходные мужа или в дочкин дневной сон,мультики-и в душ. Про косметичку вообще смешно,да поставьте в недоступное место и все. Одеться тоже не проблема,шкаф открыла,выбрала,одела. Или заранее приготовила и на крайнюю вешалку в шкаф.
02.04.2015
Ответить
Светлана
Косметичка и стоит далеко! Просто когда я что то достаю, мелкий в копперфильда превращается! Ап - и уже у него!
02.04.2015
Ответить